• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Если вижу "ага" - открываю тему и смотрю, на что последовало это "ага". 🙂
На _все_ мои "Ок"????

Чрезвычайно сложная у Вас методика, имхо. С гарантией откажет при большом числе постов.
Что мы и наблюдаем в реале..

При реальном общении - Ваша методика, напомню - непоименима, верно?
Значит, ее развитие мешает Вашей социализации.
Несмотря на удобство в ряде случаев.
 
Да.
И это далеко НЕ полный список моих фрустраций.

А что с этим делать?
Так когнитивка же..
См.вопрос уважаемого Дизайра, и ответьте ему подробно, не формально , а с тем, чтобы вместе понять помехи.
Сейчас я коснулся лишь одной стороны Вам привычной когнитивки.
Повторюсь - она годится для сканирования в знакомых условиях - но крайне вредна в незнакомых.
А то, что Вы изучаете сейчас - Вам малознакомо...
 
Как определить районы, в которых наиболее вероятны наппдения?

Нет, там более широкий подход, включая виктимность и методы ее снижения
В каком разделе там искать темы с широким подходом?


На _все_ мои "Ок"????

Чрезвычайно сложная у Вас методика, имхо. С гарантией откажет при большом числе постов.
Что мы и наблюдаем в реале..
У Вас за день не очень много постов. И Ваших ОК тоже не так уж и много.

При реальном общении - Ваша методика, напомню - непоименима, верно?
Методика эта предназначена только для поиска в Сети.


Значит, ее развитие мешает Вашей социализации.
Несмотря на удобство в ряде случаев.
Насколько мешает?


См.вопрос уважаемого Дизайра, и ответьте ему подробно, не формально , а с тем, чтобы вместе понять помехи.
Не получается. Вижу его пост-сразу возникает желание начать спор по поводу его высказывания о мужчинах.


А то, что Вы изучаете сейчас - Вам малознакомо...
Ваши сообщения на форуме малознакомы?
 
Бывает такое. Когда навязчивости активизируются.
Да. Это и есть так самая особенность мышления\когнитивки.
Причём к математике. скажем, или к собакам, или к русским - она (если я правильно понимаю) - она включена постоянно, верно?

Имено поэтому я постепенно показываю Вам, что картина мира - немного отличается от Вашей с включенной этой особенностью.
Не потому, что гомофобы хорошие 🙂
Или что все русские и все собаки - хорошие 🙂

А для того, чтобы помочь Вам _управлять_ этой особенностью.Уметь включать её лишь тогда, когда это имеет смыл.
А в другое время -не держать под напряжением 🙂
 
Это и есть так самая особенность мышления\когнитивки.
Причём к математике. скажем, или к собакам, или к русским - она (если я правильно понимаю) - она включена постоянно, верно?
А математика при чем?


для того, чтобы помочь Вам _управлять_ этой особенностью.Уметь включать её лишь тогда, когда это имеет смыл.
А в другое время -не держать под напряжением
А что для этого нужно?
Поменять мое отношение к гомофобам нереально.
Какой план?
 
А математика при чем?
Как Вы отреагируете на ..предложение изучить математику, начиная с нуля, с программы первого класса?
Опишите, пожалуйста.
Это и будет проявлением включенной системы неприятия идеи изучать ...нафиг ненужное, непонятное и лишнее для Вас.
 
А что для этого нужно?
Поменять мое отношение к гомофобам нереально.
Какой план?
Речь, например, о биологии 🙂
План по этому тот же.
Вы понимаете, зачем это, и начинаете убедительно убеждать меня и других форумчан с необходимости для Вас этой науки. Составляете план занятий, ставя именно это в приоритет. И сами следите, чтобы Док с Кириллом и Кристиной как учителя - не прогуливали уроки🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху