• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как Вы отреагируете на ..предложение изучить математику, начиная с нуля, с программы первого класса?
Опишите, пожалуйста.
Самому изучать? Негативно отреагирую, потому что получится, как с Витей-без долгих объяснений ничего не пойму.
А если изучать с кем-то - то норм отнесусь, почему бы и не попробовать.


сами следите, чтобы Док с Кириллом и Кристиной как учителя - не прогуливали уроки🙂
Вот это, видимо, и будет самым сложным. Я сам себя не смогу ни на что смотивировать, а чтоб еще и других людей мотивировать меня учить-задача крайне сложная.
Но не сложнее, чем поменять мое отношение к гомофобам- в этом плане что то сделать вообще нереально и без вариантов. Гомофобные гниды как попадали сразу в мой черный список-так и будут попадать. Как перечеркивала для меня гомофобия все остальные качества-так и будет перечеркивать.
 
Самому изучать? Негативно отреагирую, потому что получится, как с Витей-без долгих объяснений ничего не пойму.
А если изучать с кем-то - то норм отнесусь, почему бы и не попробовать.
По факту _уже_ отнеслись как обычно, верно?
Возможно сейчас уже иначе, я не спорю.
Но два вебинара , биология и электротехника с математикой- напомню, простояли впустую и закрылись..

Это не упрек.
Это проявление той самой особенности
 
Вот это, видимо, и будет самым сложным. Я сам себя не смогу ни на что смотивировать, а чтоб еще и других людей мотивировать меня учить-задача крайне сложная.
Но не сложнее, чем поменять мое отношение к гомофобам- в этом плане что то сделать вообще нереально и без вариантов. Гомофобные гниды как попадали сразу в мой черный список-так и будут попадать. Как перечеркивала для меня гомофобия все остальные качества-так и будет перечеркивать.

Я об этом и говорю тоже, совершенно верно!
Мотивация - решает.

Проблема в том, что если мотивации нет, то уходит и мотивация получить мотивацию, верно?
Как с работой, напомню.
Пока не было совсем ...явной необходимости - и мотивация была около нуля, верно?
 
Возможно сейчас уже иначе, я не спорю.
Но два вебинара , биология и электротехника с математикой- напомню, простояли впустую и закрылись..
Я даже не знал, что эти семинары там есть.
Когда узнал-их уже не было.


Проблема в том, что если мотивации нет, то уходит и мотивация получить мотивацию, верно?
Как с работой, напомню.
Пока не было совсем ...явной необходимости - и мотивация была около нуля, верно?
Мотивации особой и не было. Работу родители нашли через своих знакомых.

Вопрос в том, где взять мотивацию на ту же учебу? Как ее получить?
 
Мотивации особой и не было. Работу родители нашли через своих знакомых.

Вопрос в том, где взять мотивацию на ту же учебу? Как ее получить?
В тему Учёбы, велком?

Сейчас - появляется мотивация на дальнейшую учёбу, по какому направлению,,,?
Ведь сейчас Ваша активность явно повыше, чем раньше, и появляются идеи?
Какие именно, по каким направлениям, если не секрет?
 
Когнитивка? Или просто игнор темы Учёбы?
Скорее игнор темы. Вы там частенько размещаете ссылки не для меня а то ли для себя, то ли для Данте, то ли для кого то еще... Вот я и не заходил в тему Учебы.

тему Учёбы, велком?
А что там в ней?


появляется мотивация на дальнейшую учёбу, по какому направлению,,,?
Не знаю, не определился еще.


Ведь сейчас Ваша активность явно повыше, чем раньше, и появляются идеи?
Имеете в виду форумную активность? А идеи какие?
 
Скорее игнор темы. Вы там частенько размещаете ссылки не для меня а то ли для себя, то ли для Данте, то ли для кого то еще... Вот я и не заходил в тему Учебы.
Ок. Я кстати тоже тормознул, ошибся. Про отказ от математики другое было. Сорри.
Вебинары тут очень отдалённо - это я ошибся и не в тему зарядил 🙂

Отказ был ранее, как раз в теме учёбы

А что там в ней?
Вопросы учёбы, конечно 🙂

Если Вам это нужно, разумеется.
Если устраивает консервация на нынешней работе и должности - я умолкаю, конечно.
И тема правда тогда будет для всех других, кто учиться хочет. нуждается в этом.
Для меня, например :))
 
Имеете в виду форумную активность? А идеи какие?
Нет, хождение на работу, мимо других людей, мимо разных мест ,которые могут наводить на мысли и подавать идеи.
Тот же английский, центр ведь , который рекомендован Индиго - рядом совсем, если я правильно помню?
 
Ок. Я кстати тоже тормознул, ошибся. Про отказ от математики другое было. Сорри.
Вебинары тут очень отдалённо - это я ошибся и не в тему зарядил 🙂

Отказ был ранее, как раз в теме учёбы
Вы несколько дней назад говорили про какие то скрытые вебинары, которые были на страничке. Что за вебинары там были? Планируете ли опубликовать их снова? Или провести его заново? 🙂


Вопросы учёбы, конечно 🙂

Если Вам это нужно, разумеется.
Если устраивает консервация на нынешней работе и должности - я умолкаю, конечно.
И тема правда тогда будет для всех других, кто учиться хочет. нуждается в этом.
Для меня, например :))
Там какие то ссылки на не очень понятные сайты.


Нет, хождение на работу, мимо других людей, мимо разных мест ,которые могут наводить на мысли и подавать идеи.
Скорее езда на автобусе до этих мест. 🙂
Да и места все давно знакомые, в которых я был много раз. На какие мысли и идеи они могут наводить? 🙂


Тот же английский, центр ведь , который рекомендован Индиго - рядом совсем, если я правильно помню?
От работы? Нет, вообще в другой стороне. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху