• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы несколько дней назад говорили про какие то скрытые вебинары, которые были на страничке. Что за вебинары там были? Планируете ли опубликовать их снова?
В говорилке была тестовая группа (сейчас используется для разговоров), группа про спины и шеи, ну и христианская группа. Я видел еще странички с вебинарами про физику, электронику и биологию - эти странички пока убрали. Я не знаю, проводились ли там вебинары - сам подписан на христианскую группу, там пока ничего не было. Да и публиковать нечего - запись не велась, нет материалов для публикации. Возможно сейчас активна только говорилка, но через некоторое время Док и вебинары будет проводить. Наберется достаточное количество заинтересованных (не таких, чтобы раз вебинар послушал и забил болт на все остальные встречи) в получении информации или обучению чему-то, затем Док подготовит материал и будет работать с группой людей (на первое время) и все - учебный центр будет работать в штатном режиме. Я все так вижу, ИМХО.
 
Знать бы еще, куда спрятаны...
Они спрятаны подальше от других, ведь заинтересованных в этих вебинарах так и нет, как и самого запроса на обучение. Даже если и есть, то обучение получится неполноценным, ведь у одного - дома родители сидят и могут подслушать, у другого - мало времени и он может заходить только в определённые дни недели, у третьего - что-то еще. Будет запрос, вебинары откроют для других - они не исчезли, только скрылись и их может видеть только Док, КМК.
 
Учебная система, которая Вас заинтересовала 🙂
Вопрос же Ваш касается ее.
И для ответа, если _интересно_- Вы можете поставить и изучить данную систему. Всё узнаете и увидите, куда прячется что, и откуда достается🙂

Вы там были, собственно?
Хоть по спинам-шеям или тренировочный где мы сейчас вечером общаемся - видели уже?
Если нет- рекомендую, сразу увидите Moodle🙂

Возможно и часть вопросов отпадет.
Или напротив- новые появятся 🙂
Ибо эту или аналогичную систему вероятно использует учебное заведение, где Вы решите учиться, в будущем.
И разобравшись с этим - Вам будет легче понять учебный план и прочее уже в своей учебе.
 
И для ответа, если _интересно_- Вы можете поставить и изучить данную систему. Всё узнаете и увидите, куда прячется что, и откуда достается🙂
Есть инструкция, как ей пользоваться?

Вы там были, собственно?
Хоть по спинам-шеям или тренировочный где мы сейчас вечером общаемся - видели уже?
Нет. Ни разу. Я вообще впервые слышу про Moodle.

Возможно и часть вопросов отпадет.
Или напротив- новые появятся 🙂
Ибо эту или аналогичную систему вероятно использует учебное заведение, где Вы решите учиться, в будущем.
О каком учебном заведении речь? Непонятно как то.
 
О каком учебном заведении речь? Непонятно как то.
Понятно. О Вашем, где Вы _когда нибудь_ станете учитсья.
Будете же, если думаете об эмиграции.
Вот там и будет эта система 🙂
Помните, как у ВАс были сложности с сайтом прошлого ВУЗа?
Все находили нужную инфу, а Вы - не очень...
 
Док, напомню что Вы не ответили на мой вопрос по поводу этого комикса: Что нужно, чтоб понравится такому парню? Какими качествами надо обладать?

Не знаю, надо в данном случае это уточнять или не надо, но лучше уточню: В данном случае я имею в виду понравится для построения гей*-отношений в гей*-паре. Имеется в виду не просто дружба, а именно gay love.

Само собой 🙂
На оф.сайте.
У них весь сайт на английском. Не могу там ничего понять.

Вот там и будет эта система 🙂
Помните, как у ВАс были сложности с сайтом прошлого ВУЗа?
Все находили нужную инфу, а Вы - не очень...
Потому что не было инструкции, как пользоваться такими системами.
И здесь ее снова нету.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху