• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Хм, хороший вопрос...
Ну, отвечу я "да"- но какая от этого польза? Риторический вопрос, в такой формулировке...
Вы вообще со мной общаться не собираетесь? Я целый день Вас жду на форуме. И что?
Может мне вообще перестать заходить?
 
Вы вообще со мной общаться не собираетесь? Я целый день Вас жду на форуме. И что?
Может мне вообще перестать заходить?
Ждете, и?
Вроде я общаюсь, люди общаются. А Вы - ждете?
Непонятно.

Почему ждете, а не общаетесь?
 
Док, чем сейчас занимаетесь? 🙂
Отвечаю Вам 🙂
Снова формулировочка у Вас...аховая 🙂

То етсь - ответить можн...но при этой формулировке, в этих условиях - это риторический вопрос. который ...не очень хочется отвечать, поэтому..

Кстати - а теперь я отдыхать иду.
Это на следующий вопрос отвечу, на всякий случай 🙂
До завтра!
Помните, отчего у меня завтра - сложный день?
 
Снова формулировочка у Вас...аховая 🙂

То етсь - ответить можн...но при этой формулировке, в этих условиях - это риторический вопрос. который ...не очень хочется отвечать, поэтому..
А как надо формулировать?

Кстати - а теперь я отдыхать иду.
Это на следующий вопрос отвечу, на всякий случай 🙂
До завтра!
Помните, отчего у меня завтра - сложный день?
Не помню, сорри.
 
Интересно...
Не знаю, насколько правда.

Британские ученые провели исследование, посвященное нападениям собак на людей. Исследователей интересовало, чем пострадавшие отличаются от других граждан.

В исследовании принимали участие около 700 жителей одного из английских городов. Британцам было предложено ответить на вопросы о нападениях собак, кроме того, ученые оценивали психическое состояние респондентов.

Как выяснилось, собаки проявляли агрессию в отношении примерно четверти опрошенных. На мужчин животные нападали почти в два раза чаще, чем на женщин. «Фактором риска» оказались и собственные питомцы: на владельцев двух и более собак нападения совершались примерно в 3 раза чаще.

Кроме того, была найдена связь между частотой нападений и чертами личности «жертвы» — эмоциональная нестабильность повышала вероятность агрессии. И наконец, собаки чаще кусали пожилых людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху