• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В смысле? В той группе и не было даже сотни людей. Там было всего 70 участников, и сколько из них "приманки", сколько.. хм... спам-боты, а сколько настоящих геев*-вопрос сложный.
А я не только ту группу выкладывал, вмпоминайте...
Итого под сотню как раз и набирается.
Повторюсь - лично Вам нужны не цифры тысяч геев*, а всего один человек, подходящий Вам, дружелюбный и принимающий.
Потому плевать на ботов.
Лично мне.
Ибо Вы в свое время отказались от знакомства с вероятно хорошим человеком и геем, из Вашего города, на которого я и давал ссылку.
А ссылка на ВК - это лишь ответ Вам, когда Вы такого сообщества не нашли, несмотря на подсказки и прямые указания.
Помните?
 
Мне казалось всегда, что надо минимум полгода
Я дал цитату по обычным людям.
Вам - я полагаю больше, и шанс на адаптацию далек от 100% даже в хорошей стране.
Потому и говорю про социализацию уже здесь, еще здесь..
 
Так Вы вполне можете ответить на мои вопросы в моей теме, тогда и обсуждение перейдет туда.
После того, как Вы туда _сами_ перенесете обсуждение?
Да.
А то, что Вы продолжаете ...злостно офтопить - вызывает желание ...неприятное достаточно.
Ибо требует включить админа и на компе переносить вручную флуд отсюда.
Зачем Вам это надо делать, сердить Админа?
...
 
считает, что читает весь форум.
Я не считаю, что читаю весь форум. Я читаю некоторые интересные мне темы.

А я не только ту группу выкладывал, вмпоминайте...
А какие еще? Или Вы про ту группу ночного клуба, в которой наверняка большинство гетеро?

Повторюсь - лично Вам нужны не цифры тысяч геев*, а всего один человек, подходящий Вам, дружелюбный и принимающий.
Нужен выбор, чтоб найти именно того самого, принимающего и дружелюбного.

шанс на адаптацию далек от 100% даже в хорошей стране.
Насколько далек? И насколько дальше, чем в РФ?

Вы в свое время отказались от знакомства с вероятно хорошим человеком и геем, из Вашего города, на которого я и давал ссылку.
Вы уверены, что он был бы тем самым понимающим? Откуда такая уверенность?
 
А почему Вы не хотите перенести? 🙂
Забыли? На телефоне мне неудобно это делать. Вам же - удобнее начать _интересующую_ Вас тему у себя, цитируя из других тем.
Так принято, насколько я понимаю.
 
Я не считаю, что читаю весь форум. Я читаю некоторые интересные мне темы.
А рекомендовано было - _весь_ 🙂
Если Вы ставите целью - социализацию на этом форуме, как этап к социализации в реале.
Но - за правду - спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху