• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет, разумеется.
Мы это обсуждаем в иной теме, темах, видимо это тоже пропустили?
Вы же сами здесь об этом написали. Так какие вопросы могут быть о том, что вопрос задан не там?

Именно такой взгляд, и он воспринимается как истина!
А что в таком взгляде парафильного?


За искренние слова, выражение своих чувств, что важно для форумчан
А что именно в этих словах важно для форумчан? 🙂


Но возможно- ближе к незнанию?
Уточните, пожалуйста.
Это именно незнание.


Причем все делается онлайн, вместе с объснениями , и остается повторить, учась понимать что и зачем.
При повторении - норм выучите :))
Имхо.
А Вы смотрите какие нибудь кулинарные блоги?
 
Собственно, поэтому я и не пытаюсь ни с кем знакомиться в Интернете, по крайней мере пока живу в рашке. Не хочу, чтоб следующая такая публикация писалась уже с моих слов и с моего опыта.
Вот буду в Австралии, в которой нормальная полиция, которая расследует нападения а не такое вот дро как в рассее - вот тогда и буду знакомиься.

Пока нахожусь в эрэф - видимо придется удовлетворяться дрочкой.

Док, помните Вы мне давали ссылку на группу в ВК, где были сплошные малолетки? Я уверен теперь, что там в основном писали вот такие вот уоды-ловцы. Понимаете теперь, почему я отказывался там с кем либо знакомиться?
 
Собственно, поэтому я и не пытаюсь ни с кем знакомиться в Интернете, по крайней мере пока живу в рашке. Не хочу, чтоб следующая такая публикация писалась уже с моих слов и с моего опыта.
Вот буду в Австралии, в которой нормальная полиция, которая расследует нападения а не такое вот дро как в рассее - вот тогда и буду знакомиься.

Пока нахожусь в эрэф - видимо придется удовлетворяться дрочкой.

Док, помните Вы мне давали ссылку на группу в ВК, где были сплошные малолетки? Я уверен теперь, что там в основном писали вот такие вот уоды-ловцы. Понимаете теперь, почему я отказывался там с кем либо знакомиться?
Понимаете, что я лишь дал Вам ...явное опровержение Ваших утверждений о том, что в Вашем городе нет геев*?
Но отнюдь не заставлял Вас знакомится, да еще и срочно, без понимания друг друга 🙂
 
Вы же сами здесь об этом написали. Так какие вопросы могут быть о том, что вопрос задан не там?
И это забыли?
🙂
Я отвечаю на телефоне, урывками, и не всегда вижу в какой теме.
Поэтому просил и прошу Вас (и других) самим избегать оффтопа, самим следить за этим.
Вспомнили?
Без фанатизма, но эта тема - категорически не для обсуждений/флуда, подчеркну.
 
Вы смотрите какие нибудь кулинарные блоги?
Да, конечно.
На этой неделе - дважды 🙂
По бараньей ноге в аэрогриле, и по сохранению+варке раков.
Быстро и удобно.
И вкусно:))
 
Понимаете, что я лишь дал Вам ...явное опровержение Ваших утверждений о том, что в Вашем городе нет геев*?
Так вполне возможно, что там были вот такие "приманки".

еще и срочно, без понимания друг друга 🙂
На Ваш взгляд, сколько времени нужно для понимания друг друга?
 
Так вполне возможно, что там были вот такие "приманки".
Да, логично.
Но если бы не было _ни одного_ гея - наверное и сотни человек не было бы в одной всего соцсети, не говоря о гей*-радаре. Логично?


На Ваш взгляд, сколько времени нужно для понимания друг друга?
Вчера выложил цитату, о минимальном примерно времени.
Там было по моему 2 месяца, при наличии общей интересной деятельности и дружелюбия.
 
Поэтому просил и прошу Вас (и других) самим избегать оффтопа, самим следить за этим.
Вспомнили?
Без фанатизма, но эта тема - категорически не для обсуждений/флуда, подчеркн
Так Вы вполне можете ответить на мои вопросы в моей теме, тогда и обсуждение перейдет туда.


На этой неделе - дважды 🙂
По бараньей ноге в аэрогриле, и по сохранению+варке раков.
Быстро и удобно.
И вкусно:))
Дадите ссылочку? Я бы посмотрел. 🙂
 
Но если бы не было _ни одного_ гея - наверное и сотни человек не было бы в одной всего соцсети, не говоря о гей*-радаре. Логично?
В смысле? В той группе и не было даже сотни людей. Там было всего 70 участников, и сколько из них "приманки", сколько.. хм... спам-боты, а сколько настоящих геев*-вопрос сложный.

Вчера выложил цитату, о минимальном примерно времени.
В какой теме?


Там было по моему 2 месяца, при наличии общей интересной деятельности и дружелюбия.
Мне казалось всегда, что надо минимум полгода.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху