• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Толерантности оказалось маловато у Вас.
На данный момент, на Ваш взгляд, у меня какие есть варианты? Этот фрилансер-единственный гей*, которого Вы знаете в Егорьевске?

Не интересны потому, что непонятны.
Верно?
А задача - как раз понять то, что понятно другим.
Не только. Еще потому, что там выкладыааются видео от традиционалистски настроенных придурков. А я таких и так вижу СЛИШКОМ часто в реале, чтоб еще тут их наблюдать. Вы этого разве не знаете? Меня бесят выкладываемые Кириллом видео!
 
На данный момент, на Ваш взгляд, у меня какие есть варианты? Этот фрилансер-единственный гей*, которого Вы знаете в Егорьевске?
Нет, конечно.
Но он - яркий пример роли не-толерантности для судьбы людей.
 
Не только. Еще потому, что там выкладыааются видео от традиционалистски настроенных придурков. А я таких и так вижу СЛИШКОМ часто в реале, чтоб еще тут их наблюдать. Вы этого разве не знаете? Меня бесят выкладываемые Кириллом видео!
Так если не понимаете, _зачем_ выкладывается - есть смысл спросить?
Вместо ...бешения🙂
 
Док, а что Вы в теме Вито писали, что не аргументируете про 90е? Почему не аргументируете? Что мешает?

И что Вы, как аналитик и разработчик точно знаете? Что эрэф долго не протянет?

И да, для меня комменты на Ютубе к песне из "Москва-Кассиопея" про то, что "оой ей ей, продали мечту за прокладки, жвачки, сникерсы" - это как раз про стремление вернуться в консерву.

Но он - яркий пример роли не-толерантности для судьбы людей
Нетолерантность в нежелании знакомиться?

Так если не понимаете, _зачем_ выкладывается - есть смысл спросить?
Как сформулировать такой вопрос? "Кирилл, зачем ты выкладываешь это дро"?
 
Нетолерантность в нежелании знакомиться?
држе.
Неприятие определенной группы людей, заведомое предубеждение против них.
Обобщение с предубеждением, и неприятие тех, кто не ходит и не бегает, как Вы.
 
Не только. Еще потому, что там выкладываются видео от традиционалистски настроенных придурков. А я таких и так вижу СЛИШКОМ часто в реале, чтоб еще тут их наблюдать. Вы этого разве не знаете? Меня бесят выкладываемые Кириллом видео!
А где Кир эти видео выкладывает? Если в своей теме - то бомбить смысла нет, ИМХО. Его тема - он ее решает, чем наполнять. От бомбежки количество традиционалистов не уменьшается, сорри.
 
*поперхнулся чаем*
Тебе бы самому понравилась такая формулировка?
Совершенно верно.
Именно так не-толерантные люди именуют и относятся к непонятному и предположительно неприятному для них. Навесил ярлык, назвал какашкой человека или то, что он делает - и сразу понятно, что ему надо делать , а если не делает- наверняка дебил он...
Так можно ...прийти в хорошее расположение духа 🙂
Но точно не выйдет понять и получить друзей.
Защита (а это - понятно, психологическая защита)- работает и здесь. Зачем понимать дебилов, и тем более - дружить с ними?
Незачем!
Значит выбранная (или единственная известная!!) линия поведения - истинная..
Так примерно идет ход мысли, и логически все верно - кроме начала.
Если не понял и назвал дерьмом - ты уже ошибся.
Если думаешь, что понял, но понял неверно - аналогично, вся логика работает против тебя...
 
Док, а что Вы в теме Вито писали, что не аргументируете про 90е? Почему не аргументируете? Что мешает?
Ну, я не аргументирую, когда более половины неверно понимается, Вы же помните?
Я подкидываю мемуары, факты, которые показывают и другие стороны 90-х и последующих, ну и предыдущих лет.
Кто может это увидеть и использовать - тот получает возможность аргументации.
Это не быстро.
Вот например Вы еще год даже назад - не воспринимали разговор...над Вашей головой, завуалированный, иносказательный.
Моим собеседникам и мне было понятно и видно, а Вам - нет. Больше с Муром говорили, напомню..
А сейчас - начинаете видеть понемножку, ура!:))
 
И что Вы, как аналитик и разработчик точно знаете? Что эрэф долго не протянет?
Это не обсуждаю, ибо Политика и 50% понимания нет пока.
Например, если формулировка звучит как "долго ли протянет РФ?"- уже означает явное предубеждение и желание ...подогнать результаты под ожидание🙂
То есть обсуждения тут не будет, разумеется.
Аналитик беспристрастен, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху