• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
одолевать как Витя
Не помню, чтобы я писал что-то про Витю и преодоление чего-что... Можно ссылку на пост?
делать как Витя
Описано в этом посте. Если кратко, то необходимы следующие вещи - умение задавать себе правильные вопросы, умение расставлять приоритеты и начинать с того, что ты можешь (или же с самого легкого, если так нравится), умение отслеживать самого себя (где ты сейчас, что тебе нужно и другие вещи). Это - для начала.

Вот здесь говорится о том, что важно планировать свой день. Про приоритеты тоже, ведь Витя занимался арифметикой, но вместе с этим не забросил шахматы. First things first. Сначала - то, что тебе нужно, а потом - все остальное. Знаешь, я поначалу думал то, что Витя все это делает, чтобы от него отстали другие. Мол, я сделаю то, что вы хотите, но дайте мне играть с друзьями. А в итоге - получил кучу бонусов, в виде организованности, собранности и того же гринда. Еще понял то, что ему все это на пользу пошло.

Можно еще упомянуть про этот пост. В нем говориться про важную вещь - адаптация, умение приспосабливаться и подстраивать все под себя. Дальше все по методике. Напомню, тут можно найти ссылки на нее (там две части, да).
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно, что эти слова есть смысл изучить всем парафиликам?

Вот есть человек с парафильным желанием, мыслью, действиями.
У него _прямо сейчас_ нет гетеро-влечения. И его перестают интересовать гетеро-идеи, мысли, действия..
Для Вас теперь все, что не гетеро = парафилия?

Зачем, ведь пока нет _готового_ , законченного гетеро - нет смысла интересоваться недоступным тебе!
По моему - вполне логично.
Зачем вообще стремиться к становлению "готовым, законченным гетеро", если изначально не являешься им? Сексуальность все равно не изменишь.

Перспектива жениться и выполнять все желания непонятного и не самого приятного человека исключительно для того, чтобы _сейчас_ получить секс....ну его нафиг!
Ни за какие коврижки не хотел бы жить в обществе, в котором брак - обязательное условие для получения секса. Ужасно! Отвратительно! ФУ! От этого даже не попахивает, а прям конкретно так воняет традиционализмом, который я ненавижу.

И этому есть целый ряд доводов и доказательств.
Спасибо, короче!!
За что спасибо? Только объясните, плиз, напрямую, без аналогий. А то я вот эту Вашу аналогию не понял, и видимо, следующую не пойму.

Самому освоить по ролику с ютуба что-то сложнее бутерброда - это возможно, если ставить такую задачу?
Что именно искать на Ютубе? Выпуски программы "Смак", ныне закрытой?

Или самому это в принципе не понять и не научиться?
Все зависит от того, как будет объяснять человек на видео в Ютубе.
 
Зачем вообще стремиться к становлению "готовым, законченным гетеро", если изначально не являешься им? Сексуальность все равно не изменишь.
Совершенно верно!
Спасибо!
Именно такой взгляд, и он воспринимается как истина!

Но в данной теме это офтоп, напомню.
Тут именно учеба, а не ...флуд, даде интересный и полезный 🙂
Цель , напомню - показать учащимся реальную картину их учебы, вместо приятной болтовни 🙂
 
Ни за какие коврижки не хотел бы жить в обществе, в котором брак - обязательное условие для получения секса. Ужасно! Отвратительно! ФУ! От этого даже не попахивает, а прям конкретно так воняет традиционализмом, который я ненавижу.
Совершенно верно!
Такое...принуждение - воспринимается как насилие, причем морально необусловленное.
 
За что спасибо? Только объясните, плиз, напрямую, без аналогий. А то я вот эту Вашу аналогию не понял, и видимо, следующую не пойму.
За искренние слова, выражение своих чувств, что важно для форумчан.
Тут никаких аналогий, просто спасибо, от меня лично.
 
Что именно искать на Ютубе? Выпуски программы "Смак", ныне закрытой?
А по желанию 🙂
Что уже пробовали искать?

...впрочем это пожалуй можно и в Учебной теме обсудить?
Дело в том, что ..кулинарных видео, блогов, сайтов и форумов _столько_, что Ваши слова воспринимаются скорее троллением🙂
То есть стоит человек на улице курортного городка в Италии, где в каждом доме кафе или ресторанчик- и спрашивает, "как же мне найти возможность покушать, я не ел пять дней!"...

Но возможно- ближе к незнанию?
Уточните, пожалуйста.
Вы действительно не знаете..учебных блогов по кулинарии и прочему, сайтов и так далее?
Тогда Вас ждут приятные открытия!:))
 
Все зависит от того, как будет объяснять человек на видео в Ютубе.
Так посмотрите сами :))
Хочешь - гречку готовишь, по любому из десятков рецептов, хочешь мясо любого желаемого животного, сотнями методов 🙂
Причем все делается онлайн, вместе с объснениями , и остается повторить, учась понимать что и зачем.
При повторении - норм выучите :))
Имхо.
 
Политику я перенесу в тему Политики.
Уилу - предупреждение, о допущении оффтопа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху