• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я училась от биржи труда в атошколе очень давно. Халява. Всё платят. Я тока права не получила, а так отправили от вот этой биржи труда в автошколу и всё оплатили. Ну и в разные места отправляют учиться.
 
Даже интересно, где такой есть в Егорьевске? 🙂
В каком-нибудь ВУЗе, колледже, техникуме или подобной учебном заведении. Захотел учится на того же электрика, собрали группу, и вам выделяют под эту группу аудиторию/несколько аудиторий, там вы и учитесь. Обучение обычно происходит в каком-нибудь техникуме/колледже.
 
Даже интересно, где такой есть в егорьевске? 🙂
Если и правда интересно - то телефон там указан, время еще рабочее у Вас, несколько минут и на работе вероятно можно улучить, использовать для этого разговора.
Сюжет разговора- понятен?
Работаю временно потому, что нет квалификации, хочу освоить специальность электрика, как Вы можете помочь мне в этом , и что мне для этого надо сделать?
 
Да, обычно в том же городе.
Там указано, что есть вариант и иногородний - но видимо зависит от специальности. Бывают явно редкие специальности, кого правильнее отправить в соседний городок.
 
Рассказываю 🙂
Позвонил сам 🙂
Мол племяннику надо учиться😉
Пожалуйста, говорят. Электрики - это востребовано и нужно. Пусть приходит становится на учет и мы разберемся, решим с его учебой.
- Бесплатно?
- Да.
- В Егорьевске, в городе?
- Да.
...вот такой разговор🙂
 
Звонил сначала по второму номеру из списка подходящего отдела, не ответили. Позвонил по первому - ответили, норм.
Почему стал сначала звонить по второму? Не знаю, дурь обычная 🙂
Но в целом норм. Минуты три потратил на выяснение.
Три минуты и три года, которые человек мог бы уже с профессией работать в Москве..
 
В каком-нибудь ВУЗе, колледже, техникуме или подобной учебном заведении. Захотел учится на того же электрика, собрали группу, и вам выделяют под эту группу аудиторию/несколько аудиторий, там вы и учитесь. Обучение обычно происходит в каком-нибудь техникуме/колледже.
Это бесплатно, как думаешь?


Сюжет разговора- понятен?
Работаю временно потому, что нет квалификации, хочу освоить специальность электрика, как Вы можете помочь мне в этом , и что мне для этого надо сделать?
Был непонятен, но Вы объяснили вот этим сообщением.
Спасибо! 🙂


Там указано, что есть вариант и иногородний - но видимо зависит от специальности. Бывают явно редкие специальности, кого правильнее отправить в соседний городок.
Видимо так. 🙂


Рассказываю 🙂
Позвонил сам 🙂
Мол племяннику надо учиться😉
Пожалуйста, говорят. Электрики - это востребовано и нужно. Пусть приходит становится на учет и мы разберемся, решим с его учебой.
- Бесплатно?
- Да.
- В Егорьевске, в городе?
- Да.
...вот такой разговор🙂
Спасибо! 🙂
Как думаете, когнитивные особенности могут тут стать преградой в плане изучения физики?

Но в целом норм. Минуты три потратил на выяснение.
Три минуты и три года, которые человек мог бы уже с профессией работать в Москве..
🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху