• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Просто от попытки повышаются?
Да, разумеется.
Человек, который как Вы ранее _закрывший_ для себя некоторые направления, и тот, кто решился одно из направлений открыть для новых попыток - несомненно имеют разные шансы на успех.
 
Уил, хотел спросить одну вещь. Представь то, что в Егорьевске (да и вообще в России) нет гомофобии, радикального феминизма и всего того, что тебе так не нравится. Чтобы ты тогда делал? Чем бы занимался?
 
Представь то, что в Егорьевске (да и вообще в России) нет гомофобии, радикального феминизма и всего того, что тебе так не нравится. Чтобы ты тогда делал? Чем бы занимался?
Наслаждался бы жизнью, бойфренда бы даано нашел. Увлккался бы историей и мифологией Древней Греции ( как и сейчас), друзей бы наверняка нашел.
Моя жизнь стала бы намнооого лучше!


можно встать на учет (я говорю про биржу труда/центр занятости) и получать определенные выплаты
Там вряд ли предложат что то, кроме уборщика или дворника.
И направление на обучение маловероятно


спрашиваете на вахте/охране, мол как найти отдел кадров в отношение вакансии электрика. Они дают телефон. Ну, или показывают куда идти. Чаще сначала собеседование с начальником хоз.службы, а затем заявление в кадры. Можно потому и инженера попросить поговорить, кто им нужен , хоть на период отпусков. А уже затем, возможно и на постоянную работу. Многоходовка 🙂
Возможно здание обслуживается ....типа концессии, большой организацией, многопрофильной- тогда с ними надо поговорить, и правильно обосновать желание работать именно в этом месте.
Информация "с мест" в любом случае приветствуется 🙂
А какова вероятность ответа, типа "сейчас открытых вакансий нет", как думаете?


Человек, который как Вы ранее _закрывший_ для себя некоторые направления, и тот, кто решился одно из направлений открыть для новых попыток - несомненно имеют разные шансы на успех.
Интересно. 🙂 Наверное так.
 
Там вряд ли предложат что то, кроме уборщика или дворника.
И направление на обучение маловероятно
Как полагаете, отчего другого форумчанина, который учится как раз сейчас как раз по этой схеме - не отфутболили, а внимательно и заботливо с ним работали - отчего он сейчас и приобретает тьфу*3 успешно желаемую профессию, отнюдь не дворника?
 
А какова вероятность ответа, типа "сейчас открытых вакансий нет", как думаете?
А Вам подходит даже 0.01% обратного (есть или скоро будет вакансию!) ответа 🙂

Зато Ваши формулировочки с "нет", когда _невозможно_ согласиться с ВАми, невозможно практически ответить Вам "да" - они ...очень вердные, напомню.
 
отчего другого форумчанина, который учится как раз сейчас как раз по этой схеме - не отфутболили, а внимательно и заботливо с ним работали - отчего он сейчас и приобретает тьфу*3 успешно желаемую профессию, отнюдь не дворника?
Не знаю. Даже не догадываюсь.
Почему? Подскажите плииз.


Вам подходит даже 0.01% обратного (есть или скоро будет вакансию!) ответа 🙂
Все равно интересно Ваше мнение о том, какова вероятность. 🙂
 
Наслаждался бы жизнью!
Подробнее, пожалуйста!
Бойфренда бы давно нашел. Увлекался бы историей и мифологией Древней Греции (как и сейчас), друзей бы наверняка нашел.
Вот, уже поточнее будет! Хорошо, что _сейчас_ у тебя _получается_ делать то, что ты хочешь - я про историю и мифы Древней Греции говорю.
 
Там вряд ли предложат что то, кроме уборщика или дворника.
А что в этом плохого?
И направление на обучение маловероятно.
Попроси у них контакты учебного цента, скажи, что хочешь обучаться сам. Затем сходи в учебный центр и поговори с преподавателями. Я сам просился в эти учебные центра, затем выяснилось то, что есть свободные места и я этим воспользовался... 😎
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю. Даже не догадываюсь.
Почему? Подскажите плииз.
Так этот форумчанин всё подробно-подробно излагал. И свои ...волнения "убейте меня двенадцать раз, я не хочу на учёбу\работу!" - тоже озвучивал, помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху