• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Снимок экрана 2018-08-18 в 17.35.41.png


Вот такие варианты в Госуслугах.
ЛЮбой вариант, напомню - подразумевает выдачу нового документа с небольшой оплатой за смену.
Вам, если желаете заменить после улучшения внешности - останется лишь выбрать самый лучший вариант. _Для себя_ лучший 😉
Не спрашивая голосования , мол посмотрим, как распределятся проценты за каждый пункт
🙂
 
Вопрос некорректный. На сайте это написано 🙂
Некоммерческая организация, бесплатно для стоящих на бирже 🙂
Я как то не разобрался на том сайте.
Вы писали там про какие то пункты 4, 9, Услуги - я там ничего этого не нашел. Нашел лишь опрос про трудоустройство в другом регионе.

Да, при условии того, что ты состоишь на учете по безработице в ЦЗН.
Ясно. Спасибо! 🙂
ЛЮбой вариант, напомню - подразумевает выдачу нового документа с небольшой оплатой за смену.
Вам, если желаете заменить после улучшения внешности - останется лишь выбрать самый лучший вариант. _Для себя_ лучший 😉
Не спрашивая голосования , мол посмотрим, как распределятся проценты за каждый пункт
🙂
А как определить без голосования, воспринимается ли окружающими моя внешность как феминная? Голосование - единственный вариант.
 
Я как то не разобрался на том сайте.
Вы писали там про какие то пункты 4, 9, Услуги - я там ничего этого не нашел. Нашел лишь опрос про трудоустройство в другом регионе.
Может быть не тот сайт открыл? Надо было вот этот, там все есть, нужно только листать дальше...
ГКУ МО Егорьевский ЦЗН - Главная
 
Теперь разобрались? :))
А отчего не увидели изначально, как полагаете?
Потому что посмотрел на другой сайт, где вакансии. Подумал, что речь о том, втором сайте.

Да, про него. Там все эти пункты. 1, 2 и т.д.
Теперь ясно. 🙂 Спасибо! :))

Док, чем сейчас занимаетесь? Отдыхаете? 🙂
 
Уборщик производственных и служебных помещений (Постоянная работа)

Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Колычевский психоневрологический интернат",
Зарплата: от 20000 руб. в месяц, Режим работы: График сменности
Образование: Среднее общее (11 классов)
Описание: Сменный режим работы: 08.00-20.00, 20.00-08.00
Работа: Деятельность по уходу с обеспечением проживания
Рабочих мест: 5
Место: 140343,Московская обл,Егорьевский г.о. ,Колычево д,З.Самсоновой ул, д.31, 8(49640)54546
Проезд: Авт. N 21 "Троица"

Контакты места работы: 8(49640)54546
ГКУ МО Егорьевский ЦЗН, (49640) 8(49640)3-86-75
Уил, как тебе?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху