• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какие именно подробности нужны?


Хорошо, что _сейчас_ у тебя _получается_ делать то, что ты хочешь - я про историю и мифы Древней Греции говорю.
К чему это все сказано?


Попроси у них контакты учебного цента, скажи, что хочешь обучаться сам. Затем сходи в учебный центр и поговори с преподавателями. Я сам просился в эти учебные центра
Ты уверен, что в егорьевске вообще есть такие центры?


Так этот форумчанин всё подробно-подробно излагал. И свои ...волнения "убейте меня двенадцать раз, я не хочу на учёбу\работу!" - тоже озвучивал, помните?
Я ни фига не понял.
Что Вы имеете в виду?
 
Я ни фига не понял.
Что Вы имеете в виду?
Вот сами видите, каково это - не следить хоть за нитью общей беседы, потерять её.
Ощущение полного непонимания - очень легко приходит...
Речь об одном из форумчан, который очень не хотел идти на работу, затем пошел на биржу труда, затем там ему подобрали учебу для переквалификации, и сейчас он там учится как раз.
Вспомнили?
Это уже больше года длится история...
Включая более полугода его криков (было) мол убейте меня..
Или пока не вспомнили?
 
Ты уверен, что в егорьевске вообще есть такие центры?
L

Смотрите сами, Вам виднее...
Он?
 
Какие именно подробности нужны?
Наслаждение жизнью - понятно, но очень кратко сказано. Только бойфренд, друзья, изучение Древней Греции и все? Как-то мало получается...
К чему это все сказано?
К тому, что не у всех есть такая возможность - делать то, что тебе нравится, когда тебе плохо/чего-то нет и т.д. Я про это.
Ты уверен, что в Егорьевске вообще есть такие центры?
Гугл выдал мне это...
ГКУ МО Егорьевский ЦЗН - Главная
+
РАБОТА В ЕГОРЬЕВСКЕ. ваканЦЗН
 
Я привлеку внимание к п.4, Услугам, и видимо к 9. Вполне годится вроде?
Девятый пункт довольно хорош, сам был на таких мероприятиях - ярмарки вакансий, встречи с работодателем, различные семинары, выступления работников ЦЗН и психологов (там было про психологические аспекты поиска работы, как вести себя на собеседовании и много другое).
 
Речь об одном из форумчан, который очень не хотел идти на работу, затем пошел на биржу труда, затем там ему подобрали учебу для переквалификации, и сейчас он там учится как раз.
Вспомнили?
Да, речь про Данте, верно?


Вот сами видите, каково это - не следить хоть за нитью общей беседы, потерять её.
Ощущение полного непонимания - очень легко приходит...
Я это давно увидел. 🙂 У меня весьма часто такое непонимание случается. Вы же знаете.


Смотрите сами, Вам виднее...
Он?
Это центр занятости. Учебы там не происходит, там только подбирают вакансии.

Только бойфренд, друзья, изучение Древней Греции и все? Как-то мало получается
А что еще нужно? Мне кажется, уже так было бы очень классно!


К тому, что не у всех есть такая возможность - делать то, что тебе нравится, когда тебе плохо/чего-то нет и т.д. Я про это.
У многих нет возможности читать книги?


Гугл выдал мне это...
Это центр занятости. Не включающий в себя учебный центр вроде бы.


привлеку внимание к п.4, Услугам, и видимо к 9. Вполне годится вроде?
Посмотрю сейчас. 🙂
 
Это центр занятости. Учебы там не происходит, там только подбирают вакансии.
Но оттуда _направляют_ в учебные центры. Такой вот отправной пункт. 🙂
А что еще нужно? Мне кажется, уже так было бы очень классно!
Ну я и не знаю, меня смутило малость то, что список такой маленький.
У многих нет возможности читать книги?
Книги есть, а вот возможность их читать... Ее может и не быть. Плохое состояние и т.д.
Это центр занятости. Не включающий в себя учебный центр вроде бы.
Он и не должен в себя включать. Там, если тебя отправят в учебный центр, то сделают пометку о том, что ты проходишь обучение, как я помню.
 
Но оттуда _направляют_ в учебные центры. Такой вот отправной пункт. 🙂
А учебные центры, обычно, в том же городе?

меня смутило малость то, что список такой маленький.
Мне и этого вполне хватит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху