• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Нет. Мне никто не делал предложения технической работы в близком мне идейно СМИ, как мы с Вами рассматривали в Вашем примере. Какая же тут актуальность? И зарплаты 40 000 никто не предлагал... И в Москву мне переезжать не на что, даже квартиру не на что снять.
Где тут актуальность?
А как Вам сделают предложение, если от Вас нет запроса на это? 🙂
Как узнают в далёком СМИ, что есть такой человек в сотне км, который "не против"..

ПОдумайте сами.
Что касается работы - я напомню про греческое кафе. С проживанием бесплатным. В Москве.
И с возможностью расти дальше.
И с Вашим отказом.

Да, это многоходовка. Сначала - снимается не квартира-двушка, а койка. Или идёте на бесплатное жильё "от работы".
Но - в Москве. И идёте туда, в Эхо. И говорите там, с добрыми хорошими либералами как единомышленник.
Не в фантазиях, а в реале..
 
А как Вам сделают предложение, если от Вас нет запроса на это? 🙂
Как узнают в далёком СМИ, что есть такой человек в сотне км, который "не против"..
А как им такой запрос сделать? Я иду на сайт, в соответствующий раздел, а там красуется "Вакансий нет".

Что касается работы - я напомню про греческое кафе. С проживанием бесплатным. В Москве.
Не помню про бесплатное проживание... Напомните, плиз. Там кафе работникам квартиры арендует?

Да, это многоходовка. Сначала - снимается не квартира-двушка
Мне бы и однушки хватило. 🙂

Или идёте на бесплатное жильё "от работы".
Интересно...
Работа предоставляет однушку? 🙂

Так не учат. См.Витю Малеева, про борьбу с подсказочками.
Если непонятен оборот - что делать, если не обращаться к подсказочке? 🙂
 
А как им такой запрос сделать? Я иду на сайт, в соответствующий раздел, а там красуется "Вакансий нет".
Нет вакансий журналистов🙂
А вакансию электрика- ищут в УК, логично?
Причем на сайте вакансии могут и не появляться, по ряду причин. Лучше звонить, или приходить. Вживую.
Не-заменяемые варианты 🙂
 
Уил, посмотри это видео... Желательно смотреть все, но в особые моменты лучше обращать внимание (смотрим время на тайм-кодах). Сорри, но расписывать то, что на них я не буду - тебе придется самому все это сделать. Для себя же. Прошу обратить внимание на следующие тайм-коды: 01:30; 02:00; 02:40; 03:12; 04:18; 04:34; 05:14.
 
Последнее редактирование модератором:
Уил, посмотри это видео...
Спасибо! Хорошее видео, несколько грустное. :emoji_disappointed_relieved:

А вакансию электрика- ищут в УК, логично?
В УК - это в УК ( управляющей компании ) Эха, т.е. в Газпром-медиа, или у УК владеющей многоэтажным зданием на Новом Арбате, в котором располагается не только студия Эха, но и еще множество разнообразных организаций - от магазинов и кафе до офисов страховых компаний?

Причем на сайте вакансии могут и не появляться, по ряду причин. Лучше звонить, или приходить. Вживую.
Не-заменяемые варианты 🙂
Опять же - приходить к владельцу Эха, т.е. в офис Газпром-медиа, или искать владельца здания на Новом Арбате, в котором студия Эха расположена?

Вам бы хватило койки. Для начала. С последующим расширением 🙂
Кафе обычно как раз койки предоставляют?

А перечитайте 🙂
Продублируйте ссылочку, плииз.

Повышать когнитивку.
Для очень многих целей
Повышение когнитивки - задача долгосрочная, а оборот надо понять сразу. Что делать в таком случае?
 
Спасибо! Хорошее видео, несколько грустное. :emoji_disappointed_relieved:
Ты с тайм-кодами смотрел хоть? Обращал внимание на то, что там говорится? Билли одним своим существованием и добродушностью сделал для ЛГБТ** сообщества больше, чем мог. Понимаешь - ты тоже можешь сделать тоже, что и он. :emoji_sunglasses:
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху