• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Поподробнее плииз. Как может получиться наоборот? Это типа сексуальность будет влиять на политические взгляды? Или...?
Так она уже влияет 🙂
Ваша сексуальность - оказывает ли влияние на Ваши политические взгляды?
Или Вы можете увидеть себя "казаком-геем"? Который то пристаёт к "патриотам", то страдает от этих приставаний, но никак не успокоится в своих штормах...?
Либеральность, имхо - вполне логичное следствие гомосексуальности.
Так же, как сорри - принадлежность к "партии власти" - требует определённого публичного поведения. Взяточник в СК, к примеру - редко выступает против борьбы со взяточничеством 🙂 Ибо это обеспечивает его деятельность. "Православные политики" - редко встанут на сторону гонителей православия. А ЛГБТ**-политики - на сторону гонителей гей*ства..
Логично?
 
А что нужно чтоб подойти вплотную к исправлению этих вопросов?
В тему Учёбы и вперёд 🙂
Кстати - учиться будете таки в какую сторону? Биология возможно уже не актуальна?
А то у меня эта биология 5 класс уже всем форумчанам глаза мозолит на вечерних вебинарных встречах. Кроме Вас - Вы там не появляетесь 🙂
Электричество - актуальнее, или?
 
Смотря чему учебы.
В алгебре я и 5% не понимаю.
Я - про английский, тот самый в той конкретной цитате с куками. Там - 60% имеются, как понимаете.
То есть - Переводчик был противопоказан...

А с математикой - давайте правильный запрос. И в тему Учёбы с ней, велком.
 
Ваша сексуальность - оказывает ли влияние на Ваши политические взгляды?
Или Вы можете увидеть себя "казаком-геем"? Который то пристаёт к "патриотам", то страдает от этих приставаний, но никак не успокоится в своих штормах...?
Либеральность, имхо - вполне логичное следствие гомосексуальности.
Так же, как сорри - принадлежность к "партии власти" - требует определённого публичного поведения. Взяточник в СК, к примеру - редко выступает против борьбы со взяточничеством 🙂 Ибо это обеспечивает его деятельность. "Православные политики" - редко встанут на сторону гонителей православия. А ЛГБТ**-политики - на сторону гонителей гей*ства..
Логично?
Это как раз все логично.
А вот как может быть наоборот? Вы написали "возможно и наоборот получится", а как может наоборот получиться?

Кстати - учиться будете таки в какую сторону? Биология возможно уже не актуальна?
Я так и не определился. 🙁 Не могу понять, в какую сторону я мог бы учиться.

А то у меня эта биология 5 класс уже всем форумчанам глаза мозолит на вечерних вебинарных встречах. Кроме Вас - Вы там не появляетесь 🙂
А чего появляться, если Вы чат не смотрите? 🙁

Электричество - актуальнее
Нет. Мне никто не делал предложения технической работы в близком мне идейно СМИ, как мы с Вами рассматривали в Вашем примере. Какая же тут актуальность? И зарплаты 40 000 никто не предлагал... И в Москву мне переезжать не на что, даже квартиру не на что снять.
Где тут актуальность?

Я - про английский, тот самый в той конкретной цитате с куками. Там - 60% имеются, как понимаете.
То есть - Переводчик был противопоказан...
Почему противопоказан?
 
Это как раз все логично.
А вот как может быть наоборот? Вы написали "возможно и наоборот получится", а как может наоборот получиться?
Вроде это, по Вашим словам и есть "наоборот" - про влияние 🙂
 
Дольше получать ответ. И возможно подозрение в троллеии, напомню.
То есть - вопрос, формулировка его - уже подсказыет, ограничивает возможные ответы.
Вместо диалога - "ответы на вопросы учителя" - то есть Вас. Неприятно может быть.
 
Вроде это, по Вашим словам и есть "наоборот" - про влияние 🙂
То есть и политические взгляды как то влияют на сексуальность? А как?

То есть - вопрос, формулировка его - уже подсказыет, ограничивает возможные ответы.
Вместо диалога - "ответы на вопросы учителя" - то есть Вас. Неприятно может быть.
А что нужно, чтоб в формулировке не подсказывались ограничения и возможные ответы? Как научиться так формулировать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху