• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В УК - это в УК ( управляющей компании ) Эха, т.е. в Газпром-медиа, или у УК владеющей многоэтажным зданием на Новом Арбате, в котором располагается не только студия Эха, но и еще множество разнообразных организаций - от магазинов и кафе до офисов страховых компаний?
А это уже Вам узнавать, верно?
Я не знаю владельца здания и его УК, а вот Вы при желании можете узнать. И уже туда обращаться.
Логично, что не на сайт Эха, где такая вакансия скорее оффтопична 🙂
 
Кафе обычно как раз койки предоставляют?
То есть не перечитали, если я правильно понял.

Вопрос был не "обычно "- а "невероятно везучему любителю Греции вновь дан шанс"🙂
Я неспроста сам туда звонил и спрашивал и выкладывал и Вас торопил...
 
Продублируйте ссылочку,
Шутите?
🙂
Я выложил, гонялся за Вами, созванивался для "племянника" про вакансию, ещё гонялся..
И снова гоняться ?🙂
Не, не хочу.
Вам ее найти - дело минуты. Тема сорри заброшенная.
Раз не нашли и просите подсказочку - значит намерений действовать нет.
Значит и мне незачем искать.
Логично?
 
Повышение когнитивки - задача долгосрочная, а оборот надо понять сразу. Что делать в таком случае?
Например - заглянуть в соседнюю тему, где для Вас любезно выложен подробный разбор Вити, в процессе сейчас. И где при желании можно обсудить что-то.
 
Ради смены фото менять ФИО? 🙂
Ой, это уже я глючу, сорри 🙂
Имелось в виду - что можно сменить паспортные данные даже, по схожему механизму.
Вам же достаточно - замены паспорта, после того, как лицо/тело станут удовлетворять Вас.
Самое простое - потеря/порча, с заявлением и уплатой минимального штрафа.
 
А это уже Вам узнавать, верно?
Я не знаю владельца здания и его УК, а вот Вы при желании можете узнать. И уже туда обращаться.
То есть все таки речь о владельце здания? Вопрос был именно об этом.

Я выложил, гонялся за Вами, созванивался для "племянника" про вакансию, ещё гонялся..
И снова гоняться ?🙂
Не, не хочу.
Вам ее найти - дело минуты. Тема сорри заброшенная.
Вроде нашел, но сайт, который там указан не открывается.

Например - заглянуть в соседнюю тему, где для Вас любезно выложен подробный разбор Вити, в процессе сейчас.
При чем тут Витя, если надо фразу перевести?
Непонятно ничего.

Ой, это уже я глючу, сорри 🙂
Имелось в виду - что можно сменить паспортные данные даже, по схожему механизму.
Вам же достаточно - замены паспорта, после того, как лицо/тело станут удовлетворять Вас.
Самое простое - потеря/порча, с заявлением и уплатой минимального штрафа.
Видимо так. 🙂
 
Я так и не определился. 🙁 Не могу понять, в какую сторону я мог бы учиться.
Если уж не получается во что-то определенное, может быть тогда есть смысл "качать" сразу все - то есть, общее, а не какой-то один предмет. Не углубляться в какой-то предмет, а получить только базу. Получил базу одного, затем другого предмета.
А чего появляться, если Вы чат не смотрите? 🙁
Еще как смотрит, я там столько про котов писал Доку и всем, что... Короче говоря, чат был кошачьим на 100%. :emoji_cat2:
 
Быть открытым и добродушным же. Билли не говорил того, что он кого-то будет бомбит (это про бомбардировку Москвы в качестве самообороны) и не говорил хейтерам и тех, кому он не нравился вещи вроде "я знаменит, а ты мне завидуешь". Ему было не до хейтеров. А фаны для него были больше не как фаны, но как друзья. Ну и этим он показал то, что главное человек был хорошим и душевным, а ориентация и прочие мелочи - вообще не важны.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху