• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Интересно, фрилансер публикует объявления о знакомстве в городской газете? Или у него есть бойфренд и он никого не ищет?
Хм, я же как раз на него и дал ссылку, на его объявление. Как раз на него Вы отреагировали крайне нетолерантно.
Это тогда.
Как сейчас - не знаю, я не отслеживаю.
 
Поподробнее, плииз, если не сложно. 🙂
На что именно все это показывает?
На детско-родительскую систему, имею в виду. Заведомо проблемную.
Очень подробное описание, спасибо. Многим может быть полезно, когда смогут увидеть параллели себя с Вами, своего детства с Вашим.
 
Попробую там что то разобрать в переводе Гугл Транслейта...
Так вроде понятно, дано название Как и и что она делает. Что нет шпионских или иных программ, в том числе, подчеркивается.
 
Ну вообще да, мне тоже в себе не нравится многое - лишний вес например, из за которого пузо выпирает.

Видите, значит уже лучше среднего самооценка 🙂
ИМХО, самооценка у меня тоже не очень.

Очень подробное описание, спасибо. Многим может быть полезно, когда смогут увидеть параллели себя с Вами, своего детства с Вашим.
Думаете, многие с чем-то подобным сталкивались?

Так вроде понятно, дано название Как и и что она делает. Что нет шпионских или иных программ, в том числе, подчеркивается.
Да, вроде такой текст хорошо автоматическими переводчиками переводится. 🙂
 
Ну вообще да, мне тоже в себе не нравится многое - лишний вес например, из за которого пузо выпирает.

ИМХО, самооценка у меня тоже не очень.
Не очень - но в исправимых вопросах. А в главных - - вполне самооценены. Факт?
 
Просто понимается смысл. Гораздо полезнее.
Без хорошего перевода смысл вряд ли был бы так хорошо понятен. 🙂

Это не я думаю, это сами люди пишут, на этом форуме к примеру.
Тогда так: Многие ли сталкивались с чем-то подобным?

Не очень - но в исправимых вопросах. А в главных - - вполне самооценены. Факт?
А что нужно чтоб подойти вплотную к исправлению этих вопросов?
 
Видно это и у Уила, фильтры в политической сфере - оказывают чёткое влияние на сексуальность. Возможно и наоборот может получиться 🙂
Поподробнее плииз. Как может получиться наоборот? Это типа сексуальность будет влиять на политические взгляды? Или...?
 
Без хорошего перевода смысл вряд ли был бы так хорошо понятен. 🙂
Нет, я привлёк внимание к тому, что понимание хотя бы 60% (условно) текста, слов - даёт вполне приличное понимание.
Достаточное.
Что и необходимо для Вас, для Вашей учёбы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху