• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Зааисит от того что у него провоцирует агрессию когда он пьян.
Так это и говорите. Весь список, пожалуйста.
Где границы допустимого, а где- ни в коем случае.
Все варианты, которые Вам не подходят или наоборот
 
А то в реале с кем не начну общение - все в итоге ксенофобами оказываются
А у тебя какие критерии ксенофобии?
Очень чувствительные? Человек сказал что-то, ты не понял, но это под ксенофобию записал.
Примерно так?
Причем частота твоего недогоняния довольно большая🙂
 
Вот даж язык не поворачивается назвать у Уила это высокоморальным🙂
Это вроде бы высокоморальное, ну как все оказываются ксенофобами или все оказываются грешниками🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Где границы допустимого, а где- ни в коем случае.
Все варианты, которые Вам не подходят или наоборот
Вариантов очень много. Приведите плиз, какой нибудь пример.


Человек сказал что-то, ты не понял, но это под ксенофобию записал.
Примерно так?
Такого ни разу не было.
Ссора с Кириллом-это другое, там он не уточнил, что пишет не от себя комментарии, а перевод к роликам.


как все оказываются ксенофобами
Так и есть. В реале одни ксенофобы попадаются.
 
Так и есть. В реале одни ксенофобы попадаются.
80тысяч ксенофобов...
Жесткая картина..

Подробнее, если можно.
Вот я или еще кто, например Вито - вышел во двор, позаниматься на дворовом турнике. И , в любое время дня и ночи, к нам сразу подбегает несколько ксенофобов и начинают нам мешать заниматься?
Как это конкретно происходит, ксенофобия у турника?

Далее, ксенофобия на работе. В музее, конкретно, сотрудники обычно довольно спокойные , но возможно я ошибаюсь, и есть такие проявления?
 
Вариантов очень много. Приведите плиз, какой нибудь пример.
Так раз много - они все и нужны 🙂
То есть - какие вещи Вы ...согласно утренней не-моей цитате Вы согласны принять. А какие - нет, не согласны.
Ну, кроме не-толерантности, с ней разумеется однозначно всё, избегаем подобных типов.
Что с другим, опишите картинку, как видите других людей, с которыми хотите дружить и любить. Не на политической же только почве 🙂
 
Подробнее, если можно.
Вот я или еще кто, например Вито - вышел во двор, позаниматься на дворовом турнике. И , в любое время дня и ночи, к нам сразу подбегает несколько ксенофобов и начинают нам мешать заниматься?
Как это конкретно происходит, ксенофобия у турника?
Имеется в виду ксенофобия, которая выявляется при общении. Начинаешь общаться - тут то взгляды и раскрываются.

То есть - какие вещи Вы ...согласно утренней не-моей цитате Вы согласны принять. А какие - нет, не согласны.
Мое принятие или непринятие агрессии напрямую зависит от причины агрессии. Причин может быть много миллионов, и каждый случай индивидуален.
За исключением агрессии просто из-за ксенофобии - там все ясно.

Что с другим, опишите картинку, как видите других людей, с которыми хотите дружить и любить.
Вы же знаете, что я мечтаю о Геракле. Т.е. некоторая форма агрессивности у бойфренда меня вполне устраивает.

Вы в своем вопросе это имели в виду?
 
Мое принятие или непринятие агрессии напрямую зависит от причины агрессии. Причин может быть много миллионов, и каждый случай индивидуален.
А, понял вроде, спасибо!
Это и есть когнитивка - видите нестандартно людей и события, и потому есть сложности при взаимодействии с другими людьми, с социализацией.
То есть, я попросил как рассказать, с обобщением, по направлениям о таких причинах, которые _конкретно_ Вам подходят и нет. И возникло затруднение.
Образ...учитель просит рассказать о растениях на Вашей даче, а Вы говорите, "там же миллион растений, что - про каждое рассказывать?!?".
Примерно так?
Вам это кажется абсолютно верным ответом. А учителя это совсем не устраивает, и он недоволен...
 
Имеется в виду ксенофобия, которая выявляется при общении. Начинаешь общаться - тут то взгляды и раскрываются.
Совершенно верно, речь же как раз об этом. Когда и как именно происходит подобное общение, ведущее к проявлениям ксенофобии, в обычной жизни?
Вот мы вышли утром с женой на пробежку, и на нас вдруг напали стаи злых радфемок?🙂 и стали разными словами ругать за демонстрацию гетеро?
Или Вы вышли на такую же пробежку, и подбежали гомофобы? Или?
Как это именно происходит, у Вас, в Вашем городе?

Кстати - отчет по пробежке. Около часа гуляли затем. Встретили пожалуй десятка три собак , из них - одна стала гавкать на нас, приставать, прогонять со своей территории. Сантиметров пятнадцать высотой, тридцать длиной, но гавкает🙂
Можно было и обойти, но мы с ней поговорили ласково. Она минут через пять еще подбежала, еще погавкала 🙂
Непонятливая, не спорю. Может даже глупая 🙂
Остальные норм, все по своим делам ходили или бегали. Друг с другом - да, они общаются, и с хозяевами.
В целом норм. Инцидентов с нами или еще с кем на улице не было, хотя мы прошли довольно большое расстояние и по местам прогулок собак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху