• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А если новые придут и заинтересуются? 🙂
А я о тех кто уже есть🙂
Всё может быть. Первоначально может и заинтересуются, потом утомятся. Ну если единомышленники придут, то будете наперебой политику обсуждать. Тогда актуальность группы Политики для Дока станет, то есть нужно будет отрядить часть в группу политики🙂
 
Док вроде бы объяснил на себе и сварке.
Вот хорошо, что объяснил. 🙂

Ну. Но я - _задрю_ , сорри, форумчан..
Лучше в этом мысленном эксперименте, не наяву.
🙂

...я это выдержу, спокойно ,ВАся, Вася - спокойно, ААААААААА!
Что бы это значило???

Классный леопардик! Милый и пушистенький. :))

Всё может быть. Первоначально может и заинтересуются, потом утомятся. Ну если единомышленники придут, то будете наперебой политику обсуждать. Тогда актуальность группы Политики для Дока станет, то есть нужно будет отрядить часть в группу политики🙂
Трудно даже представить, что было бы, если бы на форуме еще кто то так же сильно увлекался политикой.
 
Трудно даже представить, что было бы, если бы на форуме еще кто то так же сильно увлекался политикой.
Политикой может ты один увлекаешься, но у меня такое есть подозрение, что влияет она на всех нас.
И мы только не догадываемся до того, до чего догадываешься ты? Верно?
А живём то мы в одном политическом пространстве🙂
 
Политикой может ты один увлекаешься, но у меня такое есть подозрение, что влияет она на всех нас.
И мы только не догадываемся до того, до чего догадываешься ты? Верно?
А живём то мы в одном политическом пространстве🙂
Да, все так и есть. 🙂
 
Добрый вечер, Док! 🙂
Чем сейчас занимаетесь?
Что то не пишете в мою тему ни вчера, ни сегодня. 🙁 Времени нету? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху