• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вашему посту чуть выше - тоже, вероятно.
Вы же сознательно его тут разместили?
Эта тема в том числе и для публикации интересных мне новостей. Новости могут быть какими угодно - хоть политическими, хоть неполитическими, главный критерий - то что меня новость заинтересовала.

Как можно что то поместить несознательно на форум - мне непонятно.
 
Эта тема в том числе и для публикации интересных мне новостей. Новости могут быть какими угодно - хоть политическими, хоть неполитическими, главный критерий - то что меня новость заинтересовала.

Как можно что то поместить несознательно на форум - мне непонятно.
Несознательно - не подумал, что в этой теме это неуместно.

Насчет интересов - я не против, решать Вам, конечно.
Только напомню, что политика - неприятна мне 🙂
И я держал до последнего времени лишь условно-политическую тему.
Ради пользы психологической.
Но теперь концепция изменилась 🙂
 
Несознательно - не подумал, что в этой теме это неуместно.
Если в этом смысле - то да. Мне тут публикация этой новости кажется вполне уместной. 🙂

Только напомню, что политика - неприятна мне 🙂
А эта новость про Дэлавер - тоже политика? 🙂

И я держал до последнего времени лишь условно-политическую тему.
Ради пользы психологической.
Но теперь концепция изменилась 🙂
В какую сторону поменялась? Вы сочли, что от политической темы нет ни капли пользы?
 
А эта новость про Дэлавер - тоже политика? 🙂
Сама новость - нет, может быть интересной.
А вот Ваша приписка снизу, мол Карфаген должен быть разрушен - расставила точки над i, и перевела ее в разряд Политики.

Так что определитесь🙂
Или пишите в теме Политики такое, или тут - это решать Вам.
Но это всё окажется подальше от меня 🙂
 
В какую сторону поменялась? Вы сочли, что от политической темы нет ни капли пользы?
Это Вы убедительно показали.
Раз не видно не-политики Вами, ну и другими форумчанами - значит и тема нафиг не нужна.
Логично?
 
А вот Ваша приписка снизу, мол Карфаген должен быть разрушен - расставила точки над i, и перевела ее в разряд Политики.

Так что определитесь🙂
То есть мое неприятие такого явления как "конверсионная терапия" - для Вас это политика?

Но это всё окажется подальше от меня 🙂
Эта тема тоже подальше окажется?

Раз не видно не-политики Вами, ну и другими форумчанами - значит и тема нафиг не нужна.
Логично?
Тогда может ту тему вообще удалить?
 
То есть мое неприятие такого явления как "конверсионная терапия" - для Вас это политика?
Не поняли? Перечитайте, пожалвйста. Что можно отнести к "Карфаген должен быть разрушен" в Ваших словах?
Как полагаете?
Тогда Ваш вопрос выше - сам собой ответится 🙂
 
Тогда может ту тему вообще удалить?
Снова шутите?
То, что Вы не понимаете многих не-политических вещей под шелухой политики - не означает, что другие не понимают тоже. Другим - и пригодится. Просто в тихом спокойном месте.
 
Эта тема тоже подальше окажется?
А это уж как Вы решите.
Если она наполнится политикой - окажется. Не наполнится (не только же политика у Вас , верно?) - не окажется.
 
То, что Вы не понимаете многих не-политических вещей под шелухой политики - не означает, что другие не понимают тоже. Другим - и пригодится. Просто в тихом спокойном месте.
Вы же ее фактически спрятали. Она теперь даже в "Последних сообщениях" не отображается. Значит и активность там, скорее всего, будет нулевой.

Нет. Я процитировал новость и выразил пожелание, чтоб однажды так было и в РФ. И всё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху