• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы же ее фактически спрятали. Она теперь даже в "Последних сообщениях" не отображается. Значит и активность там, скорее всего, будет нулевой.
Таки зачем мне активность в ПОлитике? Я туда захожу редко , заходил. Другие - тоже. Эта тема не отражается в ПОследних сообщениях - значит она заведомо не-срочная, и при избытке времени можно туда заглянуть.
Примерно так.

Нет. Я процитировал новость и выразил пожелание, чтоб однажды так было и в РФ. И всё.
Нет 🙂
Перечитайте, в чм разница между Вашими нынешними словами, и тем, что написано выше.
Внимательно, хорошо?
Карфаген или не Карфаген...

Сама по себе новость - полезная.
Я например - избегаю работать с парафиликами или геями в возрасте от 14 до 20 условно лет. Это возраст, когда человек идёт не сам изменять себя, а его тащат родители, как правило. ЧТо затрудняет мою работу , и достаточно сильно.
А тут я смогу ссылаться на законоательство, мол не имею права, сорри! 🙂
Вот подрастёт, сам решит - велком.
 
Я например - избегаю работать с парафиликами или геями в возрасте от 14 до 20 условно лет. Это возраст, когда человек идёт не сам изменять себя, а его тащат родители, как правило. ЧТо затрудняет мою работу , и достаточно сильно.
А тут я смогу ссылаться на законоательство, мол не имею права, сорри! 🙂
Вот подрастёт, сам решит - велком.
Этим Вы и отличаетесь от Голанда и ему подобных, которые ради денег, полученных от родителей подростков, готовы вместе с родителями принуждать подростков к подобной "терапии" ( даже когда сам подросток против ) и ломать им психику.

Когда взрослый человек сам идет и изъявляет желание, чтоб на нем ставили опыты - это одно. Есть же люди, которые на себе тестируют новые препараты - ОК, тут все честно. Они взрослые, знают о возможных последствиях и сами на это решились.

Когда родители тащат зависимого от них подростка на такую "терапию" ( частенько против его воли ), при том что "терапевт" ни за что не проинформирует родителей, что методика его с, мягко говоря, очень сомнительной эффективностью и что потенциально вред для подростка может превысить пользу ( которой может и вовсе не быть ), и родители пребывают в полной уверенности, что "вот сейчас дядя голанд сделает нашего ребенка стопроцентным гетеро" - это совсем другое и в этом есть какой-то, мягко говоря, элемент обмана.

Карфаген или не Карфаген...
Нее, не Карфаген.
 
Это Вы убедительно показали.
Уил убедительно показывает, что от политики и темы политики ни капли пользы. Точноpop
Ну какое-то время политические взгляды Уила еще можно послушать, потом это утомит, потом по кругу Уил зарядит или зарядится политической активностью. Это очень надоедает.
Сперва можно вежливо просить помолчать, но так как молчать не будут, то или заткнуться попросят или нах пошлют.🙂
Вот и вся социализация🙂
 
И я держал до последнего времени лишь условно-политическую тему.
Ради пользы психологической.
Но теперь концепция изменилась 🙂
🙂
Красный террор надеюсь? 😉
Будете душить буржуев/контр-революционеров/политику?
В чём изменение концепции?
 
Посылы социализации точно не способствуют.
Верно. А что позволит избежать посылания? В частности - людям, которые не увлечены Большой ПОлитикой, как Вы?

Некий аналог - если я вдруг заполню форум статьями о сварке, причём однообразными. Сварка уголка 40*40*3, сварка уголка 35*40*3, сварка уголка 40*35*3, и так далее - разные вариации одного и того же...
Что скажут форумчане? 🙂
Да ещё я хм, сорри - буду приходить в тему Кирилла, например - и гневно его обличать в недооценке рутиловых электродов!
🙂
Увижу слово скажем рутений с неодобрительным комментом - и буду у него требовать оправданий...
Не разбираясь , откуда это слово там взялось и по какому поводу применяется.

То есть - можно не встревать (игнор) и можно попросить перейти на более подходящий форум с такими вещами, типа Форумхаус.
Логично?

Ваша позиция по отношению к тому же Милонову и К - известна всем, сорри. Снова и снова её перечитывать - менее интересно, особенно если времени - не очень много. А оставлять темы, посты не отвеченными - я не хочу, привычка у меня дурная есть 🙂
Отвечать на всё, читать всё.

Это - лично мой взгляд.
Другие форумчане - чуть иначе вроде, но тоже знают уже Ваши взгляды, вполне хорошо.

То есть - менее актуально ,имхо.
 
Другие форумчане - чуть иначе вроде, но тоже знают уже Ваши взгляды, вполне хорошо.
Знаем:))
Мы очень хорошо знаем взгляды Уила:))
Не надо повторять их, не надо.
Ну если кто вдруг забудет и найдутся такие несознательные, то это иной вопрос, тогда повторить нужно будет, шоб больше не забывал.
 
Ну так посылы то не спроста.😉
Так сказать не без причины.
Если причина непонятна - то и посыл воспринимается как беспричинный.

Некий аналог - если я вдруг заполню форум статьями о сварке, причём однообразными. Сварка уголка 40*40*3, сварка уголка 35*40*3, сварка уголка 40*35*3, и так далее - разные вариации одного и того же...
Что скажут форумчане? 🙂
Не поймут сказанного. В сварке разбираются немногие. 🙂

Ваша позиция по отношению к тому же Милонову и К - известна всем, сорри. Снова и снова её перечитывать - менее интересно, особенно если времени - не очень много. А оставлять темы, посты не отвеченными - я не хочу, привычка у меня дурная есть 🙂
Отвечать на всё, читать всё.

Это - лично мой взгляд.
Другие форумчане - чуть иначе вроде, но тоже знают уже Ваши взгляды, вполне хорошо.
В смысле "чуть иначе"? Не так детально?

Ну если кто вдруг забудет и найдутся такие несознательные, то это иной вопрос, тогда повторить нужно будет, шоб больше не забывал.
А если новые придут и заинтересуются? 🙂
 
Если причина непонятна - то и посыл воспринимается как беспричинный.
Док вроде бы объяснил на себе и сварке. Тогда бы Дока форумчане послали и сидел бы Док и думал почему они, эти форумчане не поняли важность разных видов сварки. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху