• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Перенёс. Пока права не ограничивал (не переводил в группу Политики). Тут - можете пока хочется - делать ядовитые посты и ругать кого пожелаете.
Когда надоест - почистите и попросите о переводе к людям из политики.
Я - без путающей Вас идеи использовать тему Политики на пользу форумчан - обойдусь, надеюсь. Обойдутся и форумчане.
 
В этой теме вроде поправил везде "расея" на "РФ".
Теперь можно эту тему обратно переносить?
 
Ок. Голанда и других - тоже поправьте, пожалуйста.
Перенесу завтра уже, после лёгкого контроля..
 
Ну,вдругих значит чистите. Я не помню точно - где ещё обзывались 🙂
 
Штат Дэлавер запретил попытки менять ориентацию несовершеннолетним.
Круто! 🙂

Делавэр, один из Средне-Атлантических штатов США с населением около 1 млн, на минувшей неделе признал незаконной "конверсионную терапию" для несовершеннолетних.

Делавэр стал 14-м штатом в США, который поставил вне закона практику, получившую отрицательную оценку экспертов ВОЗ.

Губернатор Джон Карни (John Carney), подписывая законопроект, заявил в своем микроблоге, что все граждане Делавэра "заслуживают уважения за то, кем они являются".

Согласно недавним исследованиям, пишет Gaytimes.Co.Uk, 2% ЛГБТ**-людей прошли через так называемую "конверсионную терапию".

"Лечение" несовершеннолетних гомосексуалов уже запрещено в штатах Нью-Джерси, Калифорния, Орегон, Иллинойс, Вермонт, Нью-Мексико, Коннектикут, Род-Айленд, Невада, Вашингтон и Мэриленд, Гавайи и других.

Надеюсь, когда нибудь и в РФ это мошенничество станет незаконным.
 
:))
И политическую тему, плииз. 🙂
Шутите?
Вы же сами сказали, что не понимаете, зачем , и где там не-политика.
Я обойдусь без не-политики, которую никому или Вам лично - не видно.
А Политике отныне место там, где она мне не мозолит глаза.
Вашему посту чуть выше - тоже, вероятно.
Вы же сознательно его тут разместили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху