• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
У меня рута нет, а программа- утилита - имеется.
ОК, хорошо что программка и без рута работает 🙂

Которые мне нужны, я знаю, что они есть но не включаю?
Которые не нужны, Вы знаете, что они есть, и не включаете.
Есть такие?

С темы Вашего телефончика, разумеется. С пруфами 🙂
Ссылки я уже давал практически , говорил о странице с такой информацией.
В смысле "практически"? Типа "был в одном шаге от того, чтоб дать ссылку, но сдержался"?

Нет. И это есть во всех аппаратах с андроидом..
И там кроме условно-ненужного есть пара полезных штук.
А где это меню для разработчиков найти?

В шапке даже есть 🙂
Вроде нету.
Где там, в шапке, об этом?

ОК, вроде это не так критично - еще понаблюдайте.
Снова в смысле отключаете и наблюдаете.
Я так и делаю.
Все время рекламное приложение самоактивируется.

Другие события, выявляемые при наблюдении.
Предустановленный антивирус AVG периодически обновляет базу и сканирует смартфончик.

Больше, вроде, никаких событий не было.
 
Которые не нужны, Вы знаете, что они есть, и не включаете.
Есть такие?

Конечно 🙂
Но речь то про другое 🙂
Про то, что есть, нужно и не включаете 🙂
Изначально , напомню - речь была о том, что учение на телефоне более чем 10-15 минут в день - это работа на износ, можно сказать вредительство.
То есть - Стамина Вам полезна как утилита, позволяющая учить иностранные языки много часов в день, без опасений и вредительство.
Так?
Поняли свою ошибку?
 
В смысле "практически"? Типа "был в одном шаге от того, чтоб дать ссылку, но сдержался"?
Нет, разумеется.
Я имел в виду - описал так подробно, как только можно, чтобы было _очень_ легко отыскать.
 
Я так и делаю.
Все время рекламное приложение самоактивируется.
Не так.
Не "всё время", а "раз в Двое суток, в частности после этого и этого!".
Разницу понимаете?
 
Предустановленный антивирус AVG периодически обновляет базу и сканирует смартфончик.

Больше, вроде, никаких событий не было.
Событий много - для телефона. И звонки и выход в инет и эти обновления базы и посещения сайтов, которые что-то запрашивают..
Что именно служит "пусковым моментом"- Вы узнаете, если это нужно.
Или поиском в гугле, или вопросом правильным, скажем на канадском сайте Сони (чтобы толерантно не отправили в Гугл или шапку), или вот таким самостоятельным изучением.
Или четвертый вариант "не очень и надо, забью!".
 
В Гугл, пожалуйста 🙂
Вам не жалко времени на написание подобных пустых фраз?
Вы ведь наверняка догадываетесь, что я уже пытался там это искать, и если пишу здесь - значит ничего не нашел.

Я имел в виду - описал так подробно, как только можно, чтобы было _очень_ легко отыскать.
Не помню такого.

Изначально , напомню - речь была о том, что учение на телефоне более чем 10-15 минут в день - это работа на износ, можно сказать вредительство.
Опять передергиваете.
Я говорил, что учиться в приложении по 8-9 часов подряд - это работа на износ и вредительство.

То есть - Стамина Вам полезна как утилита, позволяющая учить иностранные языки много часов в день, без опасений и вредительство.
Так?
Вы пробовали 9 часов подряд без перерыва что то делать в приложении на смартфоне?
 
Или поиском в гугле
Пустая трата времени.

вопросом правильным, скажем на канадском сайте Сони (чтобы толерантно не отправили в Гугл или шапку)
Где Вы видели, чтоб какая либо тех.поддержка отправляла в Гугл или на какие то сторонние сайты?
С чего Вы взяли, что в РФ тех.поддержка Сони будет куда то там отправлять?
Полагаю, если сотрудник тех.поддержки Сони/Самсунга/LG/любой другой крупной компании в РФ/Канаде/Австралии/Уругвае/еще где то напишет "сходи в гугл" или "поищи на форумах" - такого сотрудника в тот же день уволят. И правильно сделают! Потому что для сотрудника тех.поддержки сказать "ищи сам"- все равно что сказать "отъе*ись, мне не до тебя!".

Или под "канадским сайтом Сони" подразумевалось нечто иное, а не официальная тех.поддержка?

от таким самостоятельным изучением.
Что такое "самостоятельное изучение"? "Ткни куда попало и посмотри, что будет"? Или...?

в частности после этого и этого!
Как узнать, после чего? Телефон спокойно себе лежит, в режиме ожидания час или два, потом я его в какой то момент беру, нажимаю кнопку - а там уже ждет реклама.
И что я должен из этого понять?
 
Вам не жалко времени на написание подобных пустых фраз?
Вы ведь наверняка догадываетесь, что я уже пытался там это искать, и если пишу здесь - значит ничего не нашел.
Жалко 🙂
Но это основной ответ.
И Вы по идее - должны вместо риторического вопроса формулировать запрос в учебной теме, по тому, что непонятно.
Напомню - я даю отсыл в Гугл там и тогда, когда не представляет труда найти данный ответ.
 
где то напишет "сходи в гугл" или "поищи на форумах" - такого сотрудника в тот же день уволят. И правильно сделают! Потому что для сотрудника тех.поддержки сказать "ищи сам"- все равно что сказать "отъе*ись, мне не до тебя!".

Напомню.
Вам _необходимо_ развить умение мыслить. Правильно мыслить.
Самостоятельная формулировка запросов поиска в инете - часть этого развития.
Ваш отказ от этого - причиняет Вам вред. И тратит напрасно и Ваше и мое время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху