• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Леша беспомощный такой 🙁. Я не знаю, может я за счет мамы, того что чему-то научился у нее - как-то эти вопросы решать умею сам. А вдруг копирую у мамы, ыыы. Но она не бум-бум в этом. Сорри немного я off
 
А просто ответить на вопрос "что делать с рекламой", не намекая при этом на "ищи сам" - совсем не вариант и даже не рассматривается?
При условии недопустимости "простых ответов" для лично Вас?
Нет, разумеется.
Я показываю пути.
Даю удочку 🙂
А Вы обижайтесь, что Вы не получили жареную рыбку, выловленную для Вас ловким Доком 🙂
 
Одновременно, переключаясь с почты на браузер и другие приложения.
Обычно как раз 8-10 часов выходит, если рабочий день.
И это норма 🙂
Повторюсь - в теме Вашего телефона и это есть.
Все равно же выходит не подряд, а в сумме за день 8 часов. Нет?
 
Смотря для кого.
Вам может и не страшно, потому что не у Вас же эта реклама всплывает.

Шутите опять?
🙂
Или полагаете, что Самсунг такой нехитрый и не даёт своим юзерам такие же приложения ?
🙂
Я - воспользовался чтением моей темы , темы моего телефона на 4пда.
И решил вопрос.
Бесплатно и без рута.
 
Я смотрел тему телефона. Там про это нет ни слова. Видимо всех устраивает, а кого не устраивает - те не страшаться рутирования. Но я вот не из таких.

Кстати, а что может потребоваться для ответа?
Смотрели, но не изучили все 400 страниц.
А я - изучил...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху