• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вы пробовали 9 часов подряд без перерыва что то делать в приложении на смартфоне?

Хоть с перерывами, хоть без перерыва.
Разумеется - это регулярный вид моей деятельности.
На работе и вокруг нее, причем часть времени - в условиях плохой связи, медленного инета и переключения 4Г , 3Г и даже эджа.

Опять передергиваете.
Я говорил, что учиться в приложении по 8-9 часов подряд - это работа на износ и вредительство.
Вот видите?
Два вывода можно сделать.
Вы не осиливаете того, что является нормой, естественным для многих людей, и что они не считают вредительством.
Даже школьники..
Цифры "работы экрана" есть , они показывают реальное время работы реальных людей.
Смотрите на 4пда или в других местах.
Второе - мной было сказано про 8-9 часов учебы в день, для английского. Со ссылкой на весьма известного человека 🙂
Вы , вместо того, чтобы поблагодарить и перенять опыт, и начать применять это на практике - спорите который день 🙂

Причем со словами "опять передергиваете".
Что предполагает Ваше представление о собеседнике, как о человеке , который регулярно, опять "передергивает"...
Увы, это неприятно Вашему собеседнику.
Даже канадцу.
 
Как узнать, после чего? Телефон спокойно себе лежит, в режиме ожидания час или два, потом я его в какой то момент беру, нажимаю кнопку - а там уже ждет реклама.
И что я должен из этого понять?

Видимо Вам это пока не понять, верно.
Остается четвертый вариант 🙂

При нежелании или неумении "копать" или пользоваться специальными методами - это основной вариант.
Страшного в этом нет.
 
Да, понравился. 🙂
Круто! :))

Раньше не то чтоб боялся, просто не получалось зарегистрироваться, ошибки вылезали.
А теперь вроде норм все 🙂
Боялись 🙂
Вспоминайте - услышали первые звуки и удалили говорилку, именно от опасения. Ну и не получалось. И не понимали - зачем это надо, зачем регистрироваться, как пользоваться..
 
Жалко 🙂
Но это основной ответ.
И Вы по идее - должны вместо риторического вопроса формулировать запрос в учебной теме, по тому, что непонятно.
Я уже описал, что мне непонятно, когда задавал Вам этот вопрос.
Мне надо описания еще по разным темам раскопировать? Или что?

Вам _необходимо_ развить умение мыслить. Правильно мыслить.
Самостоятельная формулировка запросов поиска в инете - часть этого развития.
Надо сперва НАУЧИТЬСЯ их формулировать.
Если формулировать без умения - нужных результатов не будет.

Разумеется - это регулярный вид моей деятельности.
На работе и вокруг нее, причем часть времени - в условиях плохой связи, медленного инета и переключения 4Г , 3Г и даже эджа.
По 9 часов подряд что то в одном приложении делаете?

Цифры "работы экрана" есть , они показывают реальное время работы реальных людей.
Смотрите на 4пда или в других местах.
Ссылочку, плиз.

Второе - мной было сказано про 8-9 часов учебы в день, для английского. Со ссылкой на весьма известного человека 🙂
Вы , вместо того, чтобы поблагодарить и перенять опыт, и начать применять это на практике - спорите который день 🙂
Известный человек предлагает учится по приложению, юзая его по 9 часов подряд? Это очень важное уточнение.

Видимо Вам это пока не понять, верно.
Остается четвертый вариант 🙂
А просто ответить на вопрос "что делать с рекламой", не намекая при этом на "ищи сам" - совсем не вариант и даже не рассматривается?

При нежелании или неумении "копать" или пользоваться специальными методами - это основной вариант.
Что такое "специальные методы"?

Страшного в этом нет.
Смотря для кого.
Вам может и не страшно, потому что не у Вас же эта реклама всплывает.
 
Последнее редактирование:
Я уже описал, что мне непонятно, когда задавал Вам этот вопрос.
Мне надо описания еще по разным темам раскопировать? Или что?
Нет, следует понять, что ещё может требоваться для ответа.
Именно поэтому я отправляю Вас в тему Вашего телефона 🙂
Там Вы на практике увидите, как десятки людей задали этот вопрос, и какие ответы были получены.
И какая информация предоставлялась отвечающим.

Пока - очевидно не понимаете.
Так?
 
Надо сперва НАУЧИТЬСЯ их формулировать.
Если формулировать без умения - нужных результатов не будет.
Золотые слова!
🙂
Вот это и происходит, когда Вы все же уступаете и начинаете искать в поисковике.
А как получить мою помощь при этом - я уже описывал, неоднократно.
Алгоритм 🙂
 
Нет, следует понять, что ещё может требоваться для ответа.
Именно поэтому я отправляю Вас в тему Вашего телефона 🙂
Я смотрел тему телефона. Там про это нет ни слова. Видимо всех устраивает, а кого не устраивает - те не страшаться рутирования. Но я вот не из таких.

Кстати, а что может потребоваться для ответа?

Там Вы на практике увидите, как десятки людей задали этот вопрос, и какие ответы были получены.
И какая информация предоставлялась отвечающим.

Пока - очевидно не понимаете.
Так?
Не понимаю. И без подсказок, а с одним только "ищи сам" - вряд ли пойму.
 
По 9 часов подряд что то в одном приложении делаете?
В разных 🙂
Одновременно, переключаясь с почты на браузер и другие приложения.
Обычно как раз 8-10 часов выходит, если рабочий день.
И это норма 🙂
Повторюсь - в теме Вашего телефона и это есть.
Со скриншотами..
Мои скриншоты, если что - в теме моего телефона, не Вашего 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху