• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
До определенного возраста тс не ставят, хотя и можно говорить как о тс, о данном ребенке.
ОК, ясно 🙂

Цитата:
Ну, хорошо образ нарисовали 🙂
Убедительно.
Вот, нарисовал убедительно, а Индиго все равно не поверил и все в трансфобии подозревал и, наверное, до сих пор подозревает.

Цитата:
Не для собеседника, вероятно 🙂
Почему не для собеседника? 🙂

Цитата:
Но вполне ненавязчиво вроде.
Социализированно
Классно. :))
Значит уже есть некоторые успехи в социализации. :))

Цитата:
Одни водку пьют, другие в работу ударяются, а третьи мечтают найти себя в новой стране
А как желание найти себя в новой стране соотносится с гендерной/сексуальной дисфорией?
 
Wilbur писал:
Вот, нарисовал убедительно, а Индиго все равно не поверил и все в трансфобии подозревал и, наверное, до сих пор подозревает.
Ну, были причины, однако 🙂
И в том числе - прежде было предубеждение к мечтающим стать прекрасными женщинами.
Верно?
Они рассматривались как "предатели-перебежчики" из лагеря прекрасных геев* 🙂

Wilbur писал:
Почему не для собеседника? 🙂
А посмотрим 🙂

Wilbur писал:
Классно. :))
Значит уже есть некоторые успехи в социализации. :))
Я не спорю, что есть 🙂
Вы же сами решили, не из страха перед Сердитым Админом решили написать именно так, как написали?

Wilbur писал:
А как желание найти себя в новой стране соотносится с гендерной/сексуальной дисфорией?
Это может сочетаться, а может быть порознь.
Ну надоели русские мужики, захотелось оказаться среди мускулистых афро-африканцев 🙂
 
Цитата:
Ну, были причины, однако 🙂
И в том числе - прежде было предубеждение к мечтающим стать прекрасными женщинами.
Верно?
Они рассматривались как "предатели-перебежчики" из лагеря прекрасных геев* 🙂
А сейчас заметно это предубеждение?

Цитата:
А посмотрим 🙂
Когда примерно увидим? 🙂

Цитата:
Я не спорю, что есть 🙂
Вы же сами решили, не из страха перед Сердитым Админом решили написать именно так, как написали?
Да, сам 🙂
Опять же - других формулировок в голову не пришло. 🙂

Цитата:
Это может сочетаться, а может быть порознь.
Ну надоели русские мужики, захотелось оказаться среди мускулистых афро-африканцев 🙂
Это пример, когда порознь? 🙂
Мне кажется, что нет у меня никакой дисфории. 🙂
 
Wilbur писал:
Мне кажется, что нет у меня никакой дисфории. 🙂
К собакам или русским? Есть, вроде бы?
К себе - нет, видимо, и это хорошо 🙂
 
Доброе утро!
Дисфория и фобия - разное, конечно.
Но у Вас есть и то и другое 🙂
Скажем желание снести с лица Земли "город греха-гомофобии"- явно не фобийное. Оно сопровождается злостью, раздражением, неприятным внутренним ощущением, верно? Удовольствие при этом - лишь от осознавания "Я правильно поступаю!" , а не от собственно акта разрушения, верно?
Ну и так далее.
Почитайте про "эпилептоидность", изменения личности при этом, и про дисфорию на одном из первых планов.
У меня это тоже было, напомню, и я убирал у себя эпилептоидность весьма усердно 🙂

Wilbur писал:
А сейчас заметно это предубеждение?
Да, прозвучало, но без надрыва вроде 🙂
Возможно я и не увидел, невнимательно его прочитал. Но вроде нет.
 
Цитата:
Оно сопровождается злостью, раздражением, неприятным внутренним ощущением, верно? Удовольствие при этом - лишь от осознавания "Я правильно поступаю!" , а не от собственно акта разрушения, верно?
Ну и так далее.
Да, все так.

Цитата:
Почитайте про "эпилептоидность", изменения личности при этом, и про дисфорию на одном из первых планов.
Где почитать? Название книги и имя с фамилией автора, плиииз.

Цитата:
Да, прозвучало, но без надрыва вроде 🙂
Возможно я и не увидел, невнимательно его прочитал. Но вроде нет.
А с надрывом - это, например, как?
 
Wilbur писал:
Где почитать? Название книги и имя с фамилией автора, плиииз.
Хм, хм...
Вы же читаете учебник психиатрии?
Дисфории входят в базовые представления о психике, собственно.
Учитывая, что вроде читали уже давно - эта просьба на уровне..."как , правда дважды два - четыре!? фамилию, фамилию автора и название книги, где это написано!"..

Wilbur писал:
А с надрывом - это, например, как?
А как на Эхе 🙂
Эмоции как дрожащая струна, несчастные MtF и счастливые, радостные FtM..
🙂
 
Цитата:
Вы же читаете учебник психиатрии?
Дисфории входят в базовые представления о психике, собственно.
Учитывая, что вроде читали уже давно - эта просьба на уровне..."как , правда дважды два - четыре!? фамилию, фамилию автора и название книги, где это написано!"..
Я не про дисфории, я про эпилептоидность и прочие акцентуации, про которых в учебнике ничего не было.

Цитата:
А как на Эхе 🙂
Эмоции как дрожащая струна
Так только у одной ведущей бывает.
 
Wilbur писал:
Я не про дисфории, я про эпилептоидность и прочие акцентуации, про которых в учебнике ничего не было.
А я про дисфории 🙂
Мы о разном, оказывается.

Wilbur писал:
А как на Эхе 🙂
Эмоции как дрожащая струна

Так только у одной ведущей бывает.
Кажется, ибо привычно уже.
На самом деле это у всех голоса дрожат 🙂
Ах, как жаль, что фейковая армия в фейковой стране!
Надрыв есть, имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху