• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur писал:
А зачем мне эта утка в комментариях? Зачем мне вообще нужен весь тот бред, который обычно бывает в комментариях?
Зачем утка в комментариях или жизнь гетеросексуальных школьников?
Ну, реал это 🙂
И если я привлекал внимание - это неспроста.
 
Цитата:
Зачем утка в комментариях или жизнь гетеросексуальных школьников?
Ну, реал это 🙂
И если я привлекал внимание - это неспроста.
Ах да, еще один важный вопрос: Уакое значение слова "утка" вообще имеется в виду?
Утка -в смысле ложная новость?
Или утка - в смысле комментатор уточного типажа, который все время не понимает, тормозит и ноет?
 
Док, подскажите плииз методику, как можно быстро убрать тревогу, что что-либо не получится или пойдет не так?

Просто Вы же знаете, что я сейчас новый смартфончик выбираю. 🙂 Вот мне и интересно, если вдруг волнение накатит в момент покупки например - что делать? Как такое волнение быстро погасить?

Мне это правда очень нужно, интересно и этой методикой я точно буду пользоваться.
 
Wilbur () писал:
Док, подскажите плииз методику, как можно быстро убрать тревогу, что что-либо не получится или пойдет не так?

Просто Вы же знаете, что я сейчас новый смартфончик выбираю. 🙂 Вот мне и интересно, если вдруг волнение накатит в момент покупки например - что делать? Как такое волнение быстро погасить?

Мне это правда очень нужно, интересно и этой методикой я точно буду пользоваться.
Быстрая - это лекарства. сори.
Или физнагрузки, но они в магазине не очень годятся 🙂

Так что - лекарство "успокаивающее" - немного поможет, плюс сами настроитесь на приятный лад (хорошее же дело!), и отгоните волнительные мысли - это самое главное.
А уже затем - берёте Леви или аналоги и выполняете, пару месяцев хотя бы..
 
По "утке"..
И здесь ,и в вопросах об обсуждаемом с Кириллом видна одна закономерность.
Скажем я привлёк внимание к некой утке, или к Цезарю, или ещё чему.
И сказал - мол в этой теме обсуждалась.
ОБычно собеседник _если ему это интересно) - идёт в тему (вспоминает, что говорилось ранее, если речь о вчерашнем, к примеру) и читает там, и понимает.
Вы же - сначала собираете дополнительную информацию, чтобы получить _заранее_ мнение, впечатление о том, что там можно ожидать. И лишь убедившись, что "поход" точно имеет смысл - идёте.
Так, примерно?
Приложите к себе, пожалуйста, и поправьте если я неверно понял.
 
Цитата:
Быстрая - это лекарства. сори.
Или физнагрузки, но они в магазине не очень годятся 🙂

Так что - лекарство "успокаивающее" - немного поможет, плюс сами настроитесь на приятный лад (хорошее же дело!), и отгоните волнительные мысли - это самое главное.
А какое лекарство? Надеюсь, не нейролептик?

Цитата:
А уже затем - берёте Леви или аналоги и выполняете, пару месяцев хотя бы..
Какая книга Леви поможет быстро подавлять такие вот... ммм... приступы?

Цитата:
По "утке"..
И здесь ,и в вопросах об обсуждаемом с Кириллом видна одна закономерность.
Скажем я привлёк внимание к некой утке, или к Цезарю, или ещё чему.
И сказал - мол в этой теме обсуждалась.
ОБычно собеседник _если ему это интересно) - идёт в тему (вспоминает, что говорилось ранее, если речь о вчерашнем, к примеру) и читает там, и понимает.
Вы же - сначала собираете дополнительную информацию, чтобы получить _заранее_ мнение, впечатление о том, что там можно ожидать. И лишь убедившись, что "поход" точно имеет смысл - идёте.
Так, примерно?
Приложите к себе, пожалуйста, и поправьте если я неверно понял.
Да, все так.
А это что, очень плохо?
 
Вся наша переписка про тест Роршаха утеряна безвозвратно?
 
Да .и эти посты - тоже 🙂
 
Кстати, мне пришел ответ с сайта, на котором я проходил тест Роршаха.

Ответ
Итак на основе ответов по расшифровке пятен имеем:

1 показатель высокого интеллекта с теоретической направленностью

2 Вы часто выделяли мелкие детали, на основе чего, излишний педантизм или симптом навязчивости присутствуют в вашей личности.

3 По ответам на вопросы 3,4,7,8 имеем ряд особенностей развития вашей личности (наши рекомендации помогут вам в полной мере развить ваш потенциал)

4 Также хотим обратить ваше внимание на ответы 2,5,9 они отличается от большинства тестируемых, это говорит о Вашем потенциале нетривиальности мышления.

5 Кинестетические показатели (М, FM, т), говорят, что вы достаточно творческая личность, можете уйти в себя и провести внутренний анализ

5.1) интраверсивность;
5.2) зрелость “Я”, выражающуюся в сознательном принятии собственного внутреннего мира и хорошем контроле над эмоциями;
5.3) творческий интеллект (при .F+);
5.4) аффективную стабильность и адаптированность;
5.5) способность к эмпатии.

6 На основе ваших ответом можно сделать вывод, что ваш IQ выше среднего

Согласны с этими выводами, Док? 🙂
 
Да. достаточно точно по тесту, и это важно.
Диагноз меняется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху