• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Грубо говоря - одному человеку сало с перцем на пользу и не наскучивает 🙂
А другому - иногда, и понемножку.
Во избежание расстройства живота 🙂
Видимо так.
Одни могут кушать блюда с самым острым кетчупом тарелками и наслаждаться, а другие попробуют ложечку такого - и сразу бегут за водой или маслом, т.к. во рту жжение начинается.
У всех по разному.

Цитата:
Механизмы же, причины этого - мы пока не обсуждаем.
Сначала вживую с геями пообщаетесь, хоть полгодика условно, чтобы разобраться в отношениях.
Вы же понимаете, что теперь, когда у меня больше знаний о геях, чем даже год назад, шторма как тогда очень маловероятны?

Даже если общение вживую пойдет как то не так - штормов как тогда, скорее всего, уже не будет, и соответственно, это никак не повлияет на то, что я вчера описал.

Цитата:
Но само по себе такое явление - очень важно знать и понимать.
Чтобы перестать мучаться, если уж оно навалилось..
Хорошо, что такое явление редко наваливается :))
 
Wilbur писал:
Даже если общение вживую пойдет как то не так - штормов как тогда, скорее всего, уже не будет, и соответственно, это никак не повлияет на то, что я вчера описал.
"Никогда не говори никогда"
🙂
Это не я говорю, а Флеминг.
Я подожду, короче 🙂
 
После начала практического опыта?
Пересмотра прежних представлений.
Будет это в виде штормов, или в менее ..подсознательном виде - я не знаю.
"Менее подсознательное" - имею в видов более логическое.
Ранее Вы были более ребенком, и у них весьма часты такие переключения.
Вчера был либералом, а сегодня сталинист 🙂
И завтра наоборот, возможно.
С направлением влечения примерно так же. Возникает подсознательная тяга или неприятие, и они переключают влечение.
У более взрослых - не так неожиданно и непредсказуемо.
Скажем транссексуал (точнее ребенок с расстройством половой идентификации) в детстве, при смене обстановки может неоднократно получать желание сменить пол и желание реализовать себя как есть.
А взрослый - зачастую подходит к этому вопросу более чем осознанно.

Хотя у Вас, как и у многих других взрослых это может быть и виде штормов.
 
Цитата:
После начала практического опыта?
Пересмотра прежних представлений.
А в какую сторону будет пересмотр - в сторону большей приемлемости гетеро-отношений или в сторону... еще большей радикализации в неприятии для себя гетеро-отношений?

Цитата:
Ранее Вы были более ребенком, и у них весьма часты такие переключения.
Вчера был либералом, а сегодня сталинист 🙂
И завтра наоборот, возможно.
С политическими взглядами у меня такого никогда не происходило.
Это странно, как думаете?

Цитата:
С направлением влечения примерно так же. Возникает подсознательная тяга или неприятие, и они переключают влечение.
У более взрослых - не так неожиданно и непредсказуемо.
Скажем транссексуал (точнее ребенок с расстройством половой идентификации) в детстве, при смене обстановки может неоднократно получать желание сменить пол и желание реализовать себя как есть.
А взрослый - зачастую подходит к этому вопросу более чем осознанно.

Хотя у Вас, как и у многих других взрослых это может быть и виде штормов.
Как это Вы разделяете расстройство половой идентификации и транссексуальность? В чем различие? Если ребенок - значит расстройство, а если взрослый - значит транссексуальность? Или...?

Кстати, что Вы думаете о написанном мной в соседней теме?
Продублирую:

Вообще знаешь, AnxiousDesire, мне кажется, я хорошо понимаю транссексуалов и трансгендеров, хотя и сам не являюсь ни транссексуалом, ни трансгендером.

Я вообще гей*, который не преодолевает, мне нравится моя ориентация.

Но вот, мне кажется, особенно хорошо я понимаю FtM ( из женщины в мужчину ) транссексуалов.
Я все думал об этом... И пришел к выводу, что если бы я родился женщиной - я бы точно стал FtM-транссексуалом. Так что я вполне толерантен к транссексуалам и трансгендерам, и наверное, окажись ты FtM, я бы стал тебе рекомендовать транзишн.
Но так как ты MtF - я воздержусь от рекомендаций. Потому что у меня, наверное, странное представление - мне всегда так жалко становится, когда я узнаю, что парень становится девушкой. Мне кажется, что чем больше парней - тем лучше. Наверное поэтому я так хорошо отношусь к FtM-транссексуалам.

Что думаете об этом?

Цитата:
Хотя у Вас, как и у многих других взрослых это может быть и виде штормов.
А в каком случае взрослых так штормит? Если они, как и я, психологически не повзрослели?
 
Wilbur писал:
А в какую сторону будет пересмотр - в сторону большей приемлемости гетеро-отношений или в сторону... еще большей радикализации в неприятии для себя гетеро-отношений?
...или неприятия личных отношений, вообще.
Или в фантазии может кинуть, напомню об одной из Ваших "базовых" специализаций. Разные есть "облегченные варианты"..

В сторону большей преемлемости гетеро - пока нет, нет восприятия девушек, даже "своих" вроде как по настоящему своих. Верно?
Для этого надо хоть одну девушку понять, сблизиться душевно.
А пока к этому дорога закрыта, верно?
И негде и желания такого особо нет.
Но случай может подтолкнуть и в эту сторону, я не спорю 🙂
 
Wilbur писал:
С политическими взглядами у меня такого никогда не происходило.
Это странно, как думаете?
Нет, конечно 🙂
Не странно.
Либералы Вас не подводили, верно?
Не предавали, грубо говоря.
Давление со стороны бабушки и подобное - было и есть, однозначно.
Скажем встретился бы Вам хороший человек, гей* православный без фанатизма - может и пересмотрели бы. Но ведь нет их вокруг Вас, факт?
"Патриоты" так называемые - тоже странные встречаются 🙂
По факту геи* в России фокусируются вокруг креативного класса, ближе к либералам видимо. Поэтому Ваш выбор оптимален - и подсознательно и логически.
Имхо 🙂
 
Цитата:
...или неприятия личных отношений, вообще.
Или в фантазии может кинуть, напомню об одной из Ваших "базовых" специализаций. Разные есть "облегченные варианты"..
Это может и на влечение повлиять? Ну в том плане, что возбуждение останется только на мультяшных персонажей? Или такого не будет, скорее всего?

Цитата:
В сторону большей преемлемости гетеро - пока нет, нет восприятия девушек, даже "своих" вроде как по настоящему своих. Верно?
Для этого надо хоть одну девушку понять, сблизиться душевно.
А пока к этому дорога закрыта, верно?
И негде и желания такого особо нет.
Да, верно.
Ни желания, ни ситуации.

Цитата:
Нет, конечно 🙂
Не странно.
Либералы Вас не подводили, верно?
Не предавали, грубо говоря.
Давление со стороны бабушки и подобное - было и есть, однозначно.
Скажем встретился бы Вам хороший человек, гей* православный без фанатизма - может и пересмотрели бы. Но ведь нет их вокруг Вас, факт?
"Патриоты" так называемые - тоже странные встречаются 🙂
По факту геи* в России фокусируются вокруг креативного класса, ближе к либералам видимо. Поэтому Ваш выбор оптимален - и подсознательно и логически.
Имхо 🙂
Да, не подводили и не предавали.
А у бабушки взгляды во всем просоветские.

гей* православный... Мне такого даже представить себе сложно, фантазии не хватает.
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
Как это Вы разделяете расстройство половой идентификации и транссексуальность? В чем различие? Если ребенок - значит расстройство, а если взрослый - значит транссексуальность? Или...?
Да.
До определенного возраста тс не ставят, хотя и можно говорить как о тс, о данном ребенке.
 
Wilbur писал:
Что думаете об этом?
Ну, хорошо образ нарисовали 🙂
Убедительно.
Не для собеседника, вероятно 🙂
Но вполне ненавязчиво вроде.
Социализированно

Wilbur писал:
А в каком случае взрослых так штормит? Если они, как и я, психологически не повзрослели?
И это, и возникает по внешним или иным причинам гендерная или сексуальная дисфория.
Одни водку пьют, другие в работу ударяются, а третьи мечтают найти себя в новой стране или новом гендере..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху