• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Впрочем варианты есть - я недавно давал ссылочку 😉
У себя в теме, уточню.
Насколько недавно? Вчера? Неделю назад? Два дня назад?

Развитие личности? ВЗросление, если коротко.
В данном случае что считается признаком взросления?
 
Насколько недавно? Вчера? Неделю назад? Два дня назад
Как обычно 🙂
Если Вы и правда читаете практически весь форум - нет труда вспомнить и найти.
Если же не читаете...ну, тогда уточняю, несколько дней назад, от часа до недели.
 
Если же не читаете...ну, тогда уточняю, несколько дней назад, от часа до недели
Как с такими данными что то искать?

Возможность не-стереотипных поступков, различение близких, но не идентичных явлений.
В 99% случаев идентичных.
 
Как с такими данными что то искать?
Не знаете?
Например, вы спросили у товарища по учёбе, канадца - про ДНК, а он говорит, что это как раз в учебнике было, подробно и интересно, на прошлой неделе.
Может такое быть?
Он не помнит точную страницу, он же не робот 🙂
Просить\требовать от него , чтобы указал точную страницу - равносильно предложению найти самому эту страницу, и сказать Вам. Верно?
Вы утверждаете, что так найти невозможно или очень трудно - и тем не менее просите\требуете у собеседника это.
Возможно Вы подозреваете, что на самом деле это не так сложно, и просто неохота самому?
Возможно надеетесь, что он все же робот, и сразу выдаст страницу без поиска?
Или?
 
В 99% случаев идентичных
Процент идентичности - не для этой темы 🙂
А вот то, что нас интересуют исключительно исключения из стереотипных типажей - это понятно?
 
Например, вы спросили у товарища по учёбе, канадца - про ДНК, а он говорит, что это как раз в учебнике было, подробно и интересно, на прошлой неделе.
Может такое быть?
Он не помнит точную страницу, он же не робот 🙂
А пересказать своими словами он тоже не может?

Вы утверждаете, что так найти невозможно или очень трудно - и тем не менее просите\требуете у собеседника это.
Возможно Вы подозреваете, что на самом деле это не так сложно, и просто неохота самому?
Нет. Я подозреваю, что Вы знаете и можете рассказать.

А вот то, что нас интересуют исключительно исключения из стереотипных типажей - это понятно?
Вам встречались такие исключения?
 
А пересказать своими словами он тоже не может?
А зачем, если пару дней назад это как раз читали?
И если пропустил, отстал от всех - лучше конечно вернуться и прочитать.
Как Витя из второй части делал.
 
Нет. Я подозреваю, что Вы знаете и можете рассказать.
Номер страницы, адрес ссылки , где выложил что-то для Вас?
Так у меня треть темы моей - для Вас 🙂
И еще треть для Данте с Кириллом :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху