• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Значит ссылки утеряны, и говорить о них далее не имеет смысла.
Не утеряны 🙂
Скажем , при желании, другой форумчанин - может полистать мою тему и найти искомую ссылку.
Там, где Вы - не смогли.
Это и есть Ваша когнитивная особенность.
Теперь понятнее?
 
Причем гиперссылки, напомню - в значительной степени для Вас лично.
В чем могут убедиться все форумчане, при желании.
Что там для меня?
Аудит противопожарной безопасности на предприятиях? Заправка картриджей? Домофоны? Чипы? Директивы для гос.учреждений Волгоградской области?

Где мне может, хотя бы теоретичеки, пригодится вся эта информация ( ну может кроме заправки картриджей ) ?

То есть - полезные, ценные, отвечающие на многие Впши вопросы и темы по Канаде и прочему.
Я разве спрашивал про чипы или домофоны или про директивы для гос.учреждений Волгоградской области?

Не-понятное, в том числе ссылки не имеющие красивого заголовка - отметаются и пропускаются, верно?
То есть, это одна из не-сексуальных особенностей когнитивной системы, достаточно часто встречающейся.
Спасибо!
А сегодня я как раз получил подтверждение, что под такими гиперссылками не скрывается ничего, что было бы меня интересно.

Скажем , при желании, другой форумчанин - может полистать мою тему и найти искомую ссылку.
Там, где Вы - не смогли.
Вы только недавно писали, что это невозможно.
Уже возможно? Концепция поменялась?
 
Что там для меня?
Аудит противопожарной безопасности на предприятиях? Заправка картриджей? Домофоны? Чипы? Директивы для гос.учреждений Волгоградской области?

Где мне может, хотя бы теоретичеки, пригодится вся эта информация ( ну может кроме заправки картриджей ) ?
Хм, там для ВАс - по геям в Канаде, по английскому и французскому (польза французского!!), по система баллов в 17 году, ...
Это совсем свежее если 🙂
Там, где пожарка - я пишу "личное", если что - помните? 🙂
 
А сегодня я как раз получил подтверждение, что под такими гиперссылками не скрывается ничего, что было бы меня интересно.
Ок!
Спасибо!

Вот, очень полезный всем форумчанам ответ!
 
Вы только недавно писали, что это невозможно.
Уже возможно? Концепция поменялась?
Ваша - не поменялась. Исходя из нее - просить "найти ссылочку в теме за неделю" - недопустимо просить.
Я же - полагаю иначе.
Что любой может отыскать, по заданным параметрам, почти наверняка ,при сроке в неделю-полторы. И потому - имеет смысл искать _самому_.
И лишь в случае не-нахождения, в честно просмотренной теме - есть обоснование для уточнения критериев поиска, например - для переспрашивания..

Сравните подходы.
 
И еще, песни Растеряева, которые Вы выкладываете у себя - я не слушаю и слушать не буду.
Потому что мне хватило того, что я однажды по радио услышал его "комбайнеров" - это же просто УЖАСНО! Отвратительная песня! Мне настолько НЕ понравилось, что я потом наверное год не включал ту радиостанцию, чтоб не наткнуться в очередной раз на сей "шлягер".

Хм, там для ВАс - по геям в Канаде, по английскому и французскому (польза французского!!), по система баллов в 17 году, ...
Это совсем свежее если 🙂
Совсем свежее - это про Деллу и Веру Евстигнеевну?
Там что, Вера Евстигнеевна с Деллой обсуждают канадских геев* и систему баллов в 17 году?

Всегда пожалуйста. 🙂

Что любой может отыскать, по заданным параметрам, почти наверняка ,при сроке в неделю-полторы. И потому - имеет смысл искать _самому_.
И лишь в случае не-нахождения, в честно просмотренной теме - есть обоснование для уточнения критериев поиска, например - для переспрашивания..
Ну вот я поискал и не нашел.
Теперь можно просить ссылочку?
 
И еще, песни Растеряева, которые Вы выкладываете у себя - я не слушаю и слушать не буду.
Потому что мне хватило того, что я однажды по радио услышал его "комбайнеров" - это же просто УЖАСНО! Отвратительная песня! Мне настолько НЕ понравилось, что я потом наверное год не включал ту радиостанцию, чтоб не наткнуться в очередной раз на сей "шлягер".
Тоже привлеку к этому внимание, Спасибо!
То есть песня про ангелов-хранителей, задумчиво-философская не будет услышана хорошим человеком.
По причине особенности личности.
Актуально для всех или многих форумчан, Спасибо!
 
Ну вот я поискал и не нашел.
Теперь можно просить ссылочку?
Можно 🙂
Теперь можно, Вы показали, что честно просмотрели.
То, что не нашли - это и есть когнитивнвя проблема, но я иду навстречу, за старание.
Выложил, у себя
 
Совсем свежее - это про Деллу и Веру Евстигнеевну?
Там что, Вера Евстигнеевна с Деллой обсуждают канадских геев* и систему баллов в 17 году?
Нет.
Я продублировал сейчас, у себя.
Там сайт про гей*-эмиграцию, в значительной степени, ну и другой 🙂
 
То есть песня про ангелов-хранителей, задумчиво-философская не будет услышана хорошим человеком.
По причине особенности личности.
А каких песен у него больше: задумчиво-философских или какой то хренотени по типу "комбайнеров"?

Теперь можно, Вы показали, что честно просмотрели.
То, что не нашли - это и есть когнитивнвя проблема, но я иду навстречу, за старание.
Выложил, у себя
ОК, посмотрю 🙂

Я продублировал сейчас, у себя.
Там сайт про гей*-эмиграцию, в значительной степени, ну и другой 🙂
Посмотрю 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху