• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И зачем Индиго отказываться от такой удобной и привычной для него религии, которая все расставила по полочкам - "зло - это они, добро - это мы"?
Это да, отказ от религии, от такой в том числе - шатает мироздание 🙂

Но иногда создаются условия и для такого.
Мы подождем, увидите 🙂
 
А я о том, отчего эти типажи в обилии встречаются с Вами, но не с другими людьми.
Отчего, как думаете? Только опишите, плиз, более подробно, нежели просто "Ваши особенности".

В виде не-привлекательности мужчины с хорошей фигурой, телом - но "патриота"?
Я не про "патриота" говорю, а про гомофоба, трансофоба, нацика, расиста и т.д.
Мне все равно, как он относится к РФ и голосует ли он на выборах за действующего президента РФ. Меня интересуют более фундаментальные для мировоззрения аспекты.

Мозг быстро распознает не-годность такого мужчины как сексуального партнера, и фактически это ставит крест на возбуждении от него.
Логично?
Примерно так?
Гомофобы меня не возбуждают, да.

Это да, отказ от религии, от такой в том числе - шатает мироздание 🙂

Но иногда создаются условия и для такого.
Мы подождем, увидите 🙂
А что за условия должны возникнуть, чтоб это случилось?
 
Мозг быстро распознает не-годность такого мужчины как сексуального партнера, и фактически это ставит крест на возбуждении от него.
Кстати, если тут был намек на того быдло-ведущего, которого обсуждаем в "политических дискуссиях" - меня такие типы, с рожами алкашей, не возбуждают в принципе, независимо от их позиции.
Посмотрите на его фэйс, он же в свободное от съемок время явно много и часто бухает.
 
Отчего, как думаете? Только опишите, плиз, более подробно, нежели просто "Ваши особенности".
После изучения биологии и английского, помните?

Скажем если Вы всё же не сможете этого - не потребуется ничего объяснять, это и будет проявлением особенности, наглядным.
А если сможете -это будет лучшим средством против этой особенности..
Которую уже обсуждали. Чарли, не в самом начале, помните?
 
Я не про "патриота" говорю, а про гомофоба, трансофоба, нацика, расиста и т.д.
Мне все равно, как он относится к РФ и голосует ли он на выборах за действующего президента РФ. Меня интересуют более фундаментальные для мировоззрения аспекты.

Гомофобы меня не возбуждают, да.
Я имел в виду, что под "патриотом" Вы увидите очень возможного гомофоба.
С понятными, предсказуемыми последствиями.
 
Скажем если Вы всё же не сможете этого - не потребуется ничего объяснять, это и будет проявлением особенности, наглядным.
А если сможете -это будет лучшим средством против этой особенности..
Которую уже обсуждали. Чарли, не в самом начале, помните?
А если смогу только что то одно, например только английский?
 
Кстати, если тут был намек на того быдло-ведущего, которого обсуждаем в "политических дискуссиях" - меня такие типы, с рожами алкашей, не возбуждают в принципе, независимо от их позиции.
Посмотрите на его фэйс, он же в свободное от съемок время явно много и часто бухает.
Да, и это тоже.
Но для наглядности - я описал чуть иное, условно - мускулистый десантник , _не-пьющий_. но гомофобных ,просто не думающий, что можно иначе.
Перевоспитать его мы не сможем. Будет ли возбуждать?
ИМХО - не особо..
 
Я имел в виду, что под "патриотом" Вы увидите очень возможного гомофоба.
С понятными, предсказуемыми последствиями.
Так я спрошу у него насчет его гомофобии.
Патриотизм без гомофобии и прочих ксенофобий вполне приемлем.

Но для наглядности - я описал чуть иное, условно - мускулистый десантник , _не-пьющий_. но гомофобных ,просто не думающий, что можно иначе.
Не думающий, что можно иначе или не подозревающий, что бывает иначе? Если второе - остались ли в РФ такие? Может в советское время и в 90-е годы были в стране люди, которые ни разу в жизни не слышали про гомосексуальность, а когда узнавали - у них тут же от удивления расширялись глаза и первый вопрос "А что, неужели такое бывает, что вот прям мужчину к мужчине тянет???", но сейчас, мне кажется, все знают, что гомосексуальность существует и временами встречается.

А если первое - тут есть степени, градации, от мягкого "ну не знаю... мне кажется, как то неправильно это" до радикального "в тюрьму их всех, а лучше сразу к стенке!".

Чем радикальнее - тем сложнее перевоспитывать. В самом радикальном случае, когда позиция уже подобна религии - шансы на перевоспитание совсем иллюзорны.

Английский - на уровне хорошем. 7-8 примерно.
Тогда показательно будет.
А если на среднем 4-5?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху