• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так я спрошу у него насчет его гомофобии.
Патриотизм без гомофобии и прочих ксенофобий вполне приемлем.
Ок, согласен с Вашим подходом.
Различение патриотизма и ксенофобии, тем более ксеноцида - очень важно.
 
Вам _нужно_ же не менее 7, а лучше больше, если я правильно помню.
А как узнать, на сколько баллов я сейчас знаю английский?

Различение патриотизма и ксенофобии, тем более ксеноцида - очень важно.
Наверное.
Хотя в большинстве случаев результат предсказуем.
 
Где можно протестироваться?
В duolingvo можно. Там вначале, еще когда в аккаунт не заходишь, то предлагается провериться, а потом аккаунт создать. Или при установке программы. Я вот недавно проходила, сразу отправили на 66%🙂 526 алмазов аж дали🙂
Тома еще можно читать. Ты кстати как читаешь? Правила чтения знаешь? Можно читать тогда все что угодно и необязательно все понимать.
 
Тома еще можно читать. Ты кстати как читаешь? Правила чтения знаешь? Можно читать тогда все что угодно и необязательно все понимать.
Я так понял, имеется в виду тест по IELTS. В Дуолинго так не протестируешь.
 
Я так понял, имеется в виду тест по IELTS. В Дуолинго так не протестируешь.
Да, можно и этот пройти. Я никогда не проходила его. Может Кирилл проходил. Можешь у него спросить😉
Ну и тест на нахождение теста🙂
 
Я так понял, имеется в виду тест по IELTS. В Дуолинго так не протестируешь.
Не протестируешь 🙂
Сначала денежки надо 🙂
Впрочем варианты есть - я недавно давал ссылочку 😉
У себя в теме, уточню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху