• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Какую ошибку?

Только НЕ предлагайте "определить самому". Я как то не настроен играть в угадайку.
Так вроде понятно?
Называете FtM женщиной, относитесь как к не-мужчине, и так далее.
Относились, точнее 🙂
Надеюсь, теперь поправитесь, и этой ошибки больше не будет?

То есть - никакой угадайки.
 
Вито и Катя у нас ясновидящие? Смотрят, видать, на 100 лет вперед и знают, кто и когда объявит себя FtM, а потом так втидрю посмеиваются над теми, кто не обладает такими чудо-способностями?
Ой, сарказм тут неуместен, имхо.
Очевидно было, кроме как имя нейтральное.
Используйте пожалуйста восприятие других людей как эталон, к которому Вы можете стремиться.
Возможно и другие будут использовать Ваше восприятие, в будущем.
 
Предлагаю продолжить это обсуждение во Флуд-баре.

Я свой ответ перенес туда.
 
Док, у меня возник вопрос медицинский. Точнее проблема.

Дело в том, что у меня уже где то около недели ощущается боль в обоих ногах. Непонятно, с чего она появилась - я вроде нигде не падал и не ударялся.
Причем эта боль не зависит от того, была ли какая то активность или нет, ходил я куда то или нет.

Когда я сижу - боль почти не ощущается. Когда лежу - ощущается только если шевелю ногами или переворачиваюсь с одного бока на другой.
А вот когда я встаю после сидения или лежания на ноги - вот в этот момент боль ощущается довольно сильная. Правда если какое то время походить - боль вроде затихает.
Но стоит посидеть или полежать полчаса-час - и снова и поворачиваться больно, и вставать.

Как думаете, что это может быть? Отчего так происходит?
 
Док, у меня возник вопрос медицинский. Точнее проблема.

Дело в том, что у меня уже где то около недели ощущается боль в обоих ногах. Непонятно, с чего она появилась - я вроде нигде не падал и не ударялся.
Причем эта боль не зависит от того, была ли какая то активность или нет, ходил я куда то или нет.

Когда я сижу - боль почти не ощущается. Когда лежу - ощущается только если шевелю ногами или переворачиваюсь с одного бока на другой.
А вот когда я встаю после сидения или лежания на ноги - вот в этот момент боль ощущается довольно сильная. Правда если какое то время походить - боль вроде затихает.
Но стоит посидеть или полежать полчаса-час - и снова и поворачиваться больно, и вставать.

Как думаете, что это может быть? Отчего так происходит?
Подробнее, пожалуйста.
Где именно, по какой стороны ног, симметрично или , при каких именно движениях,...?
Имеет значение.
Пока вариант навскидку -неврология, но нужна информация.
 
Где именно, по какой стороны ног
На правой ноге, чувствуется, что очаги боли - в области колена, только с другой стороны, сзади. А еще - где начинается ступня, тут уже спереди.
На левой - чувствуется, что очаг только в области колена, тоже с другой стороны, сзади.

симметрично или
Правая нога, по ощущениям, болит больше.

при каких именно движениях,...?
При вставании со стула, кресла, дивана. И первое время при ходьбе - шаг шагнешь и отдает болью.

Достаточно ли подробностей? Или нужна еще какая то информация?
 
Нужна еще.
Предварительно - ищем боль "по ходу нерва" из поясницы, крестца, по задней стороне ног.
В разных, особенно в провоцирующих позах, положениях
При наклонах, при подъеме тяжести, и так далее.
Прислушивайтесь.
Далее - этап прощупывания в околопозвоночной области уплотненных и/или болезненных участков. В идеале (для диагностики, разумеется)- с "отдаванием" в эти больные места.
Жду описания, что обнаружите
 
Предварительно - ищем боль "по ходу нерва" из поясницы, крестца, по задней стороне ног.
Попробовал - похоже, через всю правую ногу проходит - начинается с места, где ягодица переходит в ногу сзади, следующий этап - задняя сторона колена, и заключительный этап - место перехода в ступню.

В разных, особенно в провоцирующих позах, положениях
Да, я так и выяснял. Особенно провоцирует поза когда привстаешь со стула и как бы опираешься на ногу.

Далее - этап прощупывания в околопозвоночной области уплотненных и/или болезненных участков. В идеале (для диагностики, разумеется)- с "отдаванием" в эти больные места.
Попробовал - в околопозвоночной области вроде не нашел уплотнений или болезненных участков.
 
Хотя вот временами в саму ступню отдает на правой ноги. Когда шевелишь ногой особенно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху