• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Видимо да.
То есть - Психология в этих случаях служит универсальным механизмом, который мы и изучаем.
Хоть кто-то кидается на оскорбляющего Её Величество, хоть на оскорбляющего демократию - механизм един.
Лишь в этом смысле Политика присутствует на этом сайте и форуме.
Теперь лучше понимаете наше непонимание в прошлом, по этому вопросу?
Вы пытались использовать тему политики как некий Гайд-парк 🙂
И не понимали, отчего я не приветствую это 🙂

Верно?
 
Хоть кто-то кидается на оскорбляющего Её Величество, хоть на оскорбляющего демократию - механизм един.
Лишь в этом смысле Политика присутствует на этом сайте и форуме.
В оскорбляющем?

Теперь лучше понимаете наше непонимание в прошлом, по этому вопросу?
Нет.

Я и сейчас не понимаю, что Вы пытаетесь мне этим сказать. Вообще.
И не понимаю, про какую "психологию" Вы тут постоянно пишете.

Вам нравится искать во всем потайные смыслы? Откройте для этого отдельную тему и там ищите. ОК?

Мне наверное больше не стоит читать чужие темы. Я кажется окончательно перестал понимать, когда там шутят, а когда пишут серьезно.
Вот Эдельвейс написала, что она Макс - а я не знаю, как реагировать.

Я перестаю понимать чужие темы.
 
Я этого и сейчас не понимаю. Вообще.

Мне наверное больше не стоит читать чужие темы. Я кажется окончательно перестал понимать, когда там шутят, а когда пишут серьезно.
Вот Эдельвейс написала, что она Макс - а я не знаю, как реагировать.

Я перестаю понимать чужие темы.
....или стали догадываться, что возможно и ранее не совсем понимали, но сводили это к более простым вещам?
Лучше напротив - читать эти темы.
Тогда, например, станет понятно недоразумение, которое Вы допустили, в отношение Эдедьвейс, ранее.
Когда заявили, что Эдельвейс не может понять Вас и посоветовать что хорошее.
Помните такой эдрод?
Теперь, с учетом нового изучения его личности, Макса ' понятнее грубость ошибки и Ваших выводов?
 
....или стали догадываться, что возможно и ранее не совсем понимали, но сводили это к более простым вещам?
Нет.

Лучше напротив - читать эти темы.
Для кого лучше?

Когда заявили, что Эдельвейс не может понять Вас и посоветовать что хорошее.
Помните такой эдрод?
Теперь, с учетом нового изучения его личности, Макса ' понятнее грубость ошибки и Ваших выводов?
Я сейчас понял, что мне Катя ничего хорошего не сможет посоветовать.
Потому что гендер-критический феминизм - один из самых НЕприятных мне сортов феминизма, наряду с радфем. И я вот даже затрудняюсь сказать, кто држе -те, которые хотят истребить мужчин ( радфем ), или те, которые хотят унифицировать всех людей в агендеров ( гендер-критические ).
По мне так это сорта одного г*вна.

Теперь, с учетом нового изучения его личности, Макса ' понятнее грубость ошибки и Ваших выводов?
Как раз наоборот - мне стало все еще более НЕпонятно.
Если раньше я не мог разобраться только в их терминах - то теперь я и в их намерениях разобраться не могу.
 
Как раз наоборот - мне стало все еще более НЕпонятно.
Если раньше я не мог разобраться только в их терминах - то теперь я и в их намерениях разобраться не могу.
Я еще подскажу, уточню.
FtM, люди, которые ощущают себя мужчинами, и одного из которых Вы ошибочно отнесли к нелюбимому ими полу, да еще отозвались, мол ничего этот мужчина не понимает в мужских делах.
Теперь Вы поняли одну из прошлых ошибок, и отчего Катя тогда смеялась над Вашими словами, а Вито - нервничал в защите Вас?
 
Для кого лучше?

Для Вас, дабы не допускать очевидных и глупых по сути ошибок.
Вас раздражало, когда кто-то неумно заявил, мол геи* не совсем мужчины?
Вы - недавно вновь допустили эту же ошибку, сами!
И теперь можете исправить.
Когда поймёте :))
 
FtM, люди, которые ощущают себя мужчинами
Это я знаю.

мол ничего этот мужчина не понимает в мужских делах.
Чего же раньше то не предупредили, что у нас на форуме есть FtM? Я похож на телепата?

Теперь Вы поняли одну из прошлых ошибок, и отчего Катя тогда смеялась над Вашими словами, а Вито - нервничал в защите Вас?
Вито и Катя у нас ясновидящие? Смотрят, видать, на 100 лет вперед и знают, кто и когда объявит себя FtM, а потом так втидрю посмеиваются над теми, кто не обладает такими чудо-способностями?

Вы - недавно вновь допустили эту же ошибку, сами!
Какую ошибку?

Только НЕ предлагайте "определить самому". Я как то не настроен играть в угадайку.

Ну значит вернемся к этому вопросу лет через 10-15. ОК?
 
Чего же раньше то не предупредили, что у нас на форуме есть FtM? Я похож на телепата?
Объявление нужно, в шапке?
Имхо нет.
В трансгендерной среде, как и среди гомосексуалов - принято опознавать истинный, предпочитаемый пол и ориентацию.
Все на этом форуме осознали правильно, по факту. Уже давно 🙂
Вы же не смогли, пока.
То есть - есть смысл вернуться к теме Эдельвейс и изучить - когда и как шли недвусмысленгые четкие сигналы от Макса.

Кстати..
Возможно Вы и ролевую игру гомопедофила , в нашем исполнении - тоже пропустили?!?
Тогда, по моему, Вито первый раз вышел из себя...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху