• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Из ранее неописанного - только першение в горле и сильный кашель.
Не, этого мало.
Кашель - сухой, с мокротой, сколько времени, была ли температура, как развивалось?
 
Кашель - сухой, с мокротой,
Сухой.

сколько времени
Где то вторую неделю.

была ли температура
Не мерил. Но по ощущениям - вроде не было.

как развивалось?
Кашель появился на 3-4 дня раньше.

Какая еще нужна инфа?
 
Инфа - от невролога, повторюсь.
Раз сами не нашли источников в спине - искать сначала у невролога, а затем у хирурга.
Методом исключения, так сказать.
По возможности скорее, чтобы не хронизировать проблему.
 
Инфа - от невролога, повторюсь.
Раз сами не нашли источников в спине - искать сначала у невролога, а затем у хирурга.
Методом исключения, так сказать.
По возможности скорее, чтобы не хронизировать проблему.
Стараюсь не затягивать. Но талоны есть только на следующую неделю. Записался на вторник следующей недели - раньше никак.
 
Понял, сочувствую..
Тогда всё же - поищите снова и снова, хоть несколько раз упомянутые уплотнения, больные места - максимально расслабив мышцы перед этим!
Мышцы спины, в смысле. Удобно это делать лёжа на спине, подложив под спину кулак и нашупывая такие участки. Весом тела удаётся продавить более глубоко, чем видимо Вы это делали ранее.
 
Понял, сочувствую..
Тогда всё же - поищите снова и снова, хоть несколько раз упомянутые уплотнения, больные места - максимально расслабив мышцы перед этим!
Мышцы спины, в смысле. Удобно это делать лёжа на спине, подложив под спину кулак и нашупывая такие участки. Весом тела удаётся продавить более глубоко, чем видимо Вы это делали ранее.
Спасибо! 🙂
Попробую сегодня.
 
гей*-сообщество устроенно совсем не так, как кажется со стороны. Например, пассивы занимают вне постели далеко не пассивную роль и зачастую помыкают активами.

74_121326.jpg


Пассиву палец в рот не клади. Эту простую истину я усвоил на собственной шкуре актива. Во всех отношениях, которые я, по понятным причинам, всегда строил с пассивами, мне приходилось буквально отвоевывать свое право на личную точку зрения. И, стоит признаться, не всегда мне это удавалось.

На мой взгляд, причин того, что доминантные парни становятся пассивами, несколько. Во-первых, не секрет, что многие ищут в сексе то, что им недоступно в повседневной жизни. Если на работе парень - начальник и тиран, можете не сомневаться, что в постели он встанет на колени быстрее, чем монашка перед алтарем.

Во-вторых, сам анальный секс связан с болезненными ощущениями. И некоторые пассивы считают его своей "жертвой" активу и ждут чего-то взамен. Отсюда и повелительный тон вне постели.

В-третьих, без пассива не будет секса как такового. Конечно, все активы владеют "ручной" техникой, но ни одна ладонь не заменит хорошей задницы. Так что и здесь у пассивов преимущество.

А как вы считаете, пассивы управляют активами?
Пусть у ВАс будет?
 
Док, у меня на ногах отеки появились. На правой, которая сильнее болит, отек больше. На левой, которая меньше болит, отек меньше.

Как думаете, о чем это говорит?
 
Не знаю, мало данных.
Рассказывайте - после чего, каких действий, как меняется, до какого уровень отек, остается ли ямка на нем после надавливания, проходит ли после ночи, после лежания, или нет,...
Много всего надо..
 
Вчера, когда ноги отекли, мы пошли в поликлинику, к терапевту. ( По субботам там один терапевт принимает )
Терапевт сказал, что это воспаление сосудов вокруг суставов, прописал гель Индовазин.

Вчера вечером один раз втирал, и сегодня утром - пока улучшений не заметно. Терапевт сказал - 10 дней втирать дважды в день.

Рассказывайте - после чего, каких действий
В том то и дело, что никаких необычных действий не было. Делал все то же самое, что обычно делаю.

до какого уровень отек
А как уровень определить?

остается ли ямка на нем после надавливания
Вроде нет. Только белый след.

проходит ли после ночи
В ночь с пятницы на субботу - не прошло. Вчера растер гелем - сегодня утром отек стал меньше.

после лежания, или нет,...
Нет, лежание никак не влияет.

Много всего надо..
Что еще надо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху