• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Не обо мне, а о Вашем вопросе и о том, что его было куда целесообразнее задать в теме новичка, потому как новичок ответ на Ваш вопрос знает явно лучше, чем я.

Вспомнили? 🙂
Мы говорим о Вас 🙂
Как ни крути.
Понимаете!?
Потому темы отвлечённые, оторванные от Вас - мало интересны.
Особенно политика, чистая политика.
 
Мы говорим о Вас 🙂
Как ни крути.
Понимаете!?
А где там был разговор обо мне?

Потому темы отвлечённые, оторванные от Вас - мало интересны.
Особенно политика, чистая политика.
Так вопрос про битие стекол трансгендером - тоже политический. Не?
Если человек бьет стекла, будучи трезвым и вменяемым - значит тут не обошлось без политики.
 
Так вопрос про битие стекол трансгендером - тоже политический. Не?
Если человек бьет стекла, будучи трезвым и вменяемым - значит тут не обошлось без политики.
...и без психологии, наверное?
🙂
 
Связь политики с психологией? Трудно сказать, через что...
Может ли быть, что по не-политическим, по иным причинам автор, или Вы скажем - так же отреагировал бы?
Вероятно да. Мало ли что могло его так зацепить.
Причины иные, а механизм - тот же, психологический.
И меня\нас - волнует прежде всего он 🙂
 
Может ли быть, что по не-политическим, по иным причинам автор, или Вы скажем - так же отреагировал бы?
Автор чего? Текста про гея-христианина? Так мы вроде в другой теме это обсуждаем.

Вероятно да. Мало ли что могло его так зацепить.
Например?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху