• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
К кому.
К новичку форума 🙂
Тогда может был смысл задать этот вопрос в теме новичка, а не ставить меня в тупик вопросом, на который я не знаю что ответить, т.к. я никогда не был трансгендером и мне как то вот крайне сложно смоделировать, в каких ситуациях трансгендерам хочется бить окна, как думаете?
 
Тогда может был смысл задать этот вопрос в теме новичка, а не ставить меня в тупик вопросом, на который я не знаю что ответить, т.к. я никогда не был трансгендером и мне как то вот крайне сложно смоделировать, в каких ситуациях трансгендерам хочется бить окна, как думаете?
В принципе да.
Но - если этот человек читает форум - он намёк поймёт, неглупый вроде бы А если не читает...
Тогда вопрос кому другому может пригодиться.
 
В принципе да.
Но - если этот человек читает форум - он намёк поймёт, неглупый вроде бы А если не читает...
Тогда вопрос кому другому может пригодиться.
Как Вы думаете, например, пишущие в теме Простатитов - читают что то на форуме, кроме раздела Простатитов?

Просто поведение на форуме новых участников очень напоминает поведение "простатчиков" - пишут только в своих темах, остальной форум игнорируют.

Как Вы думаете?
 
Как Вы думаете, например, пишущие в теме Простатитов - читают что то на форуме, кроме раздела Простатитов?

Просто поведение на форуме новых участников очень напоминает поведение "простатчиков" - пишут только в своих темах, остальной форум игнорируют.

Как Вы думаете?
Вы точно подметили тенденцию.
Она такова, картина.
Но для Вас лично - это не подходит.
Этот форум для Вас - полигон 🙂
Наряду с книгами и иными способами близкого общения и узнавания людей.

Заставить новичков читать всё я не могу.
Могу лишь дать такую возможность.
И новеньким и стареньким 🙂
 
Но для Вас лично - это не подходит.
Этот форум для Вас - полигон 🙂
Наряду с книгами и иными способами близкого общения и узнавания людей.
Уходите от темы? Мы вроде не обо мне говорили.

Заставить новичков читать всё я не могу.
Могу лишь дать такую возможность.
Но, как видите, новичками эта возможность невостребована.
 
Уходите от темы? Мы вроде не обо мне говорили.
Напротив - мы говорим и говорили про Вас.
Все темы, что можно - переводим на Вас.
Так же, как упоминание о "собаках Уилбура"в теме Данте - отнюдь не означает ухода от темы Данте.
Обсуждение собак с ним - это о нем 🙂
 
Напротив - мы говорим и говорили про Вас.
Не обо мне, а о Вашем вопросе и о том, что его было куда целесообразнее задать в теме новичка, потому как новичок ответ на Ваш вопрос знает явно лучше, чем я.

Вспомнили? 🙂

Ага, бедняжки 🙂
В смысле?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху