• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, я правильно понимаю, что Ваши комментарии по результатам тестов, которые я Вам отправил - будут только к октябрю?
Нет, неверно.
Мы это с Данте обсуждаем, сроки.
Я помню про Ваши тесты, и когда будет возможность - обсужу их со специалистом-психологом. Просить точный срок, учитывая сказанное у Данте - некорректно.
Помните, отчего?
 
На форуме!
Помните ведь, что такие вопросики о запретном "дайте ссылочку, кря!" - флуд и тролление?
По каким словам искать на форуме?

Всегда ищут крайнего, кто засунул и забыл куда, или не положил куда надо было. Сами понимаете, что таким крайним будет назначаться "плохопомнящий"..
И это неприятно, имхо.
Плохо помнящий что? Типа положивший куда то и забывший куда именно?

Что касается "всегда следят"- я напомню, что работа официанта близка к работе журналиста, _видеть и слышать_ свою зону ответственности.
В том числе - по причине одного из пунктов Должностной инструкции, говорящем о переучете. Что то пересчитывают ежедневно, а раз в месяц, условно - официальный переучет.
Прочитали уже?
Вы вот про эту инструкцию?

ОК, тут вроде нет разногласий у нас :))
ОК :))

Я таких вредных подсказочек Вам стараюсь не давать уже, хотя раньше было и так 🙂
Мне больше нравилось то, что было тогда 🙂

А в инете - да, по этой фразе. Это официальное название документа, ссылка на который подписывается при приеме на работу, типа "ознакомлен, обязуюсь выполнять".
На английском как это звучит - я не знаю, сорри. Но тоже наверняка имеется аналог.
А в английском похожая инструкция, как думаете?

Нет, неверно.
Мы это с Данте обсуждаем, сроки.
Посмотрел тему Данте - и не заметил там обсуждения сроков.

Я помню про Ваши тесты, и когда будет возможность - обсужу их со специалистом-психологом. Просить точный срок, учитывая сказанное у Данте - некорректно.
Помните, отчего?
Отчего?
 
Вы вот про эту инструкцию?

ОК :))

Мне больше нравилось то, что было тогда 🙂

А в английском похожая инструкция, как думаете?
Да, эта. Видели, к какому пункту я привлёк внимание?
Это типовая инструкция, но обязанности официанта относительно схожи , я полагаю.
Английская точно есть, но как я уже сказал - я не знаю точного эквивалента слов "должностная инструкция" в английском.
Лучше погуглить, и после этого _найденное_ обсудить с Кириллом и Борей, видимо.

Помните\понимаете, почему такой порядок действий рекомендован?
 
По каким словам искать на форуме?
По словам, которые Вы выберете. Как любой человек, ищущий что-то. Или прост методом прочтения, если не читал. Или методом воспоминания, если читал, но забыл.
 
Английская точно есть, но как я уже сказал - я не знаю точного эквивалента слов "должностная инструкция" в английском.
Лучше погуглить
А что гуглить, если не знаешь английского эквивалента слов "должностная инструкция"? Как запрос то сформулировать?

Видели, к какому пункту я привлёк внимание?
Да.

Было. Разговор с Данте - не обязательно в теме Данте, напомню 🙂
А в чьей теме?

ОБсуждалось, в частности с Данте.
Время, повторюсь.
Когда? Сегодня?

По словам, которые Вы выберете. Как любой человек, ищущий что-то.
Как их выбрать, если мне толком непонятно, как должен выглядеть желаемый результат?
 
А что гуглить, если не знаешь английского эквивалента слов "должностная инструкция"? Как запрос то сформулировать?
Сначала - просто перевод. По переводу, уже будет понятно, например на форумах - кто спрашивает инструкцию например для врача или медсестры, или пожарного..
А затем, уже найдя реальное словосочетание с таким смыслом - добавляете название профессии официанта, которое выучили в Сове 🙂
 
Сначала - просто перевод. По переводу, уже будет понятно, например на форумах - кто спрашивает инструкцию например для врача или медсестры, или пожарного..
А затем, уже найдя реальное словосочетание с таким смыслом - добавляете название профессии официанта, которое выучили в Сове 🙂
Теперь понятнее 🙂
 
Ок.
Уже отыскали вариант?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху