• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вчитайтесь в слова выше.
И в работу официанта. Это не только принять заказ, подать и рассчитать.
Кто на форуме работад официантом?

"Типа должен" - слова означают недоверие к такому.

Верно?
Это вопрос.

Ознакомьтесь с Должностными обязанностями.
МОжно в инете 🙂
Это где? Прям на сайте Бургер Кинга?
 
Это где? Прям на сайте Бургер Кинга?
Прямо на сайте можете не найти. Скорее сходить к ним проще, и попросить должностную инструкции, чтобы познакомиться.
Или, как вариант - глянуть на этом форуме 😉
 
Кто на форуме работад официантом?
🙂
Я работал поваром.
Это очень тесно с официантами связано.
"Внутренную кухню" так сказать в прямом смысле видел🙂
 
🙂
Я работал поваром.
Это очень тесно с официантами связано.
"Внутренную кухню" так сказать в прямом смысле видел🙂
Любой повар контактирует с официантами, и видит требования к ним, однозначно.
Надо ли официанту слышать, что говорят сотрудники вокруг, и _помнить_, что вчера сказали по поводу завтрашней дезобработки скатертей и столов, например - имхо очевидно.

Кстати.
Найти Должностную инструкцию официанта на этом форуме или в другом месте - доступно ли для официанта, обычно?
Имхо да...
 
По моему двое, минимум.
Мур, я дал информацию - знает.
Вы и Мурзик? Мурзик и Боря? Непонятно...

Или, как вариант - глянуть на этом форуме 😉
В чьей теме? 🙂

Я работал поваром.
Это очень тесно с официантами связано.
"Внутренную кухню" так сказать в прямом смысле видел🙂
И что, там реально все официанты друг за другом следят, и все всегда знают, кто что когда и куда положил?

Надо ли официанту слышать, что говорят сотрудники вокруг, и _помнить_, что вчера сказали по поводу завтрашней дезобработки скатертей и столов, например - имхо очевидно.
Скорее всего да.

Найти Должностную инструкцию официанта на этом форуме или в другом месте - доступно ли для официанта, обычно?
Имхо да...
Прям по этой фразе искать "Должностная инструкция"? Или...?
 
Док, я правильно понимаю, что Ваши комментарии по результатам тестов, которые я Вам отправил - будут только к октябрю?
 
И что, там реально все официанты друг за другом следят, и все всегда знают, кто что когда и куда положил?
Реально - нет 🙂
Всегда ищут крайнего, кто засунул и забыл куда, или не положил куда надо было. Сами понимаете, что таким крайним будет назначаться "плохопомнящий"..
И это неприятно, имхо.

Что касается "всегда следят"- я напомню, что работа официанта близка к работе журналиста, _видеть и слышать_ свою зону ответственности.
В том числе - по причине одного из пунктов Должностной инструкции, говорящем о переучете. Что то пересчитывают ежедневно, а раз в месяц, условно - официальный переучет.
Прочитали уже?
 
Скорее всего да.
ОК, тут вроде нет разногласий у нас :))

Прям по этой фразе искать "Должностная инструкция"? Или...?
На этом форуме - нет, конечно 🙂
Я таких вредных подсказочек Вам стараюсь не давать уже, хотя раньше было и так 🙂
А в инете - да, по этой фразе. Это официальное название документа, ссылка на который подписывается при приеме на работу, типа "ознакомлен, обязуюсь выполнять".
На английском как это звучит - я не знаю, сорри. Но тоже наверняка имеется аналог.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху