• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А с кем разыграть? 🙂
А один.
Вот фраза официанта - я принес два пива, кто заказывал в чистой кружке?

Что было до этой фразы. Почему официант_так_сказал? Ну и несколько вариантов сюжета.

Ну единственно что ты официант этот самый.
 
А один.
Вот фраза официанта - я принес два пива, кто заказывал в чистой кружке?

Что было до этой фразы. Почему официант_так_сказал? Ну и несколько вариантов сюжета.

Ну единственно что ты официант этот самый.
А что, интересно... 🙂
 
А с кем разыграть? 🙂


Я так понимаю, там будет возможность спросить у Генри, где он вчера брал столовые приборы, так?
Можно. Если Вы вчера видели ,или _должны_ были видеть ,где он их брал - какова будет его реакция на этот вопрос?

Помните, отчего Чарли работал курьером и уборщиком? Именно эти работы не требовали от него никаких "разгадываний квестов".
 
Можно. Если Вы вчера видели ,или _должны_ были видеть ,где он их брал - какова будет его реакция на этот вопрос?
А если не видел?

Помните, отчего Чарли работал курьером и уборщиком? Именно эти работы не требовали от него никаких "разгадываний квестов".
Так зачем квесты, если можно вопрос задать?
 
А если не видел?
Чарли - не видел ,да. Или не запомнил ,или не придал внимания. Или ещё что.

Так зачем квесты, если можно вопрос задать?
Квесты - для развития мозга, как уже говорилось.

Если человек говорит, что он читает весь форум, ну может быть кроме непонятных английских видео от Кирилла - и не замечает _ничего_ почти, имеющего отношения к нему - нужно ли развивать ему мозг? Если он говорит правду, разумеется..
 
Чарли - не видел ,да. Или не запомнил ,или не придал внимания. Или ещё что.
Если на самом деле не видел?

Если человек говорит, что он читает весь форум, ну может быть кроме непонятных английских видео от Кирилла - и не замечает _ничего_ почти, имеющего отношения к нему - нужно ли развивать ему мозг? Если он говорит правду, разумеется..
Что значит "почти ничего"? Просто кое что игнорирую.
 
Что значит "почти ничего"? Просто кое что игнорирую.
Ок. Вопрос 🙂
Вы уже решили вопрос с выключением ненужных приложений на своём смартфоне?
Не удалением, подчеркну (это без рута никак), а выключением?
А я вчера примерно - дал на форуме ссылочку на эту тему. Вы её игнорировали или не заметили?
 
Вы уже решили вопрос с выключением ненужных приложений на своём смартфоне?
Не удалением, подчеркну (это без рута никак), а выключением?
Нет еще.

А я вчера примерно - дал на форуме ссылочку на эту тему. Вы её игнорировали или не заметили?
Меня вчера не было на форуме. Заметили?
В своей теме давали ссылочку?

Профнепригодность для официанта , собственно. Как сказал Мурзик, и ему есть смысл верить.
Впрочем это - в теме работы.
То есть задать какой то вопрос по работе - признак профнепригодности? Вы уверены? По моему, чушь какая то!

Кстати,а Мурзик работал официантом? Вроде бы нет. Откуда он знает признаки профнепригодности официантов?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху