Толкучка мыслей Wilbur`a

InternetUrok - видеоуроки школьной программы, конспекты, тесты и тренажеры. Поиск раздела "Английский язык" и дальнейшее обучение (если оно вообще будет) я оставляю Уилу. Еще там есть много учебников и возможность повторить предмет "Биология".
Спасибо! :)
Хороший, удобный сайтик. :)

Хм, конечно не про страны - страна сейчас одна, Вы же помните?
А профессии брать всем списком? Получится огроомная таблица.

Мне нравится, красиво!
И за это деньги платят, и пропускают в хорошую страну :))
Вот только учиться этому и стаж набирать надо, увы, в нехорошей стране, в компании, скорее всего, весьма неприятных людей. Потому как толерантность - вовсе не сильная сторона россиянского сварщика.
 
А профессии брать всем списком? Получится огроомная таблица.
Не копипастом :)
Выбирать Вам, повторюсь.
Хотя бы строк двадцать, я полагаю. То, что есть в Вашем списке, из ЦЗН.
 
Вот только учиться этому и стаж набирать надо, увы, в нехорошей стране, в компании, скорее всего, весьма неприятных людей. Потому как толерантность - вовсе не сильная сторона россиянского сварщика
Неверно, разумеется. Портативный инвертор , электроды, электричество и Ютуб - то, что нужно либеральному сварщику :)
 
А диплом из штаб-квартиры Ютуба пришлют? :)
Снова не о том спрашиваете.
Вы спросили, как освоить профессию сидя на попе ровно в маленьком городке.
Я - ответил.
Вы, вместо того, чтобы с благодарностью начать смотреть учебные видео - отвечаете с юмором и сарказмом. Ведь диплом, да ещё и переведенный на английский язык Вы подразумевали, получается?
Для меня получить специальность - это теоретические и практические згэнан я, навыки, позволяющие работать и зарабатывать по данной специальности. Диплом можно и в ЦЗН на курсах получить. Или без Центра, на многочисленных курсах. А деньги для курсрв+диплома, если уж хотите обойтись без бесплатного - заработаете. Как пожелаете, хотите сваркой, хотите электрикой или столяркой...
По вкусу и возможности. Это сорри Ваша задача. Несложная, когда уже, подчеркну, обучены и имеете навык.
Работать одному для сварщика - вполне привычно, кстати. Сидит на корточках и жжёт электроды :))
 
Не всем, кто закажет изделие, работу этого человека - нужны его дипломы.
Обычно нужны его руки и голова...это позволяет заработать начальные суммы и идти дальше. Нужен диплом - пожалуйста. Не сидя ровно на попе :)
 
Вы, вместо того, чтобы с благодарностью начать смотреть учебные видео - отвечаете с юмором и сарказмом. Ведь диплом, да ещё и переведенный на английский язык Вы подразумевали, получается?
Я подразумевал получить некое документальное доказательство своих навыков, чтоб можно было при запросе на визу продемонстрировать.

Для меня получить специальность - это теоретические и практические згэнан я, навыки, позволяющие работать и зарабатывать по данной специальности. Диплом можно и в ЦЗН на курсах получить. Или без Центра, на многочисленных курсах. А деньги для курсрв+диплома, если уж хотите обойтись без бесплатного - заработаете. Как пожелаете, хотите сваркой, хотите электрикой или столяркой...
А для меня главное - покинуть РФ и больше сюда не возвращаться.
А за просмотр учебных видео визу не дают, к сожалению.


По вкусу и возможности. Это сорри Ваша задача. Несложная, когда уже, подчеркну, обучены и имеете навык.
Работать одному для сварщика - вполне привычно, кстати. Сидит на корточках и жжёт электроды :))
Надеюсь, что так.
А то в музее попробовал работать не один - так меня задрли вопросами про мою жизнь, а техникум у меня начисто отбил всякое желание кому либо в егорьевске о своей жизни рассказывать.
 
Я подразумевал получить некое документальное доказательство своих навыков, чтоб можно было при запросе на визу продемонстрировать
...и записи в трудовой книжке, помните?
Документы нужны, разумеется. Можно ждать наследства и затем уже идти учиться на сварщика/электрика. Я собственно не против :)
Просто Вам в полтинник это будет делать не так просто....даже с деньгами.
 
...и записи в трудовой книжке, помните?
Документы нужны, разумеется. Можно ждать наследства и затем уже идти учиться на сварщика/электрика. Я собственно не против :)
Вот я и написал, что Ютуб не даст мне никаких документов для визы просто за то, что я учебные видео посмотрел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху