Толкучка мыслей Wilbur`a

А кто засчитает домашний стаж?
Никто :)
Домашний нужен Вам.
Потому - чем скорее Вы его приобретёте и чем быстрее получите образование - тем скорее официальный стаж начнёт набираться..
Ок?
 
А практиковаться как? Где я сварочный аппарат возьму, например?
Там же, где кастрюлю :)
В магазине.
С кастрюлями удобнее ,не спорю - они вероятно уже есть.
Другие варианты , доступные другим форумчанам (б\у варианты. к примеру) - я не упоминаю, это не станете явно смотреть, использовать. Верно?
Значит в магазине. С гарантийкой :)
Китайцы нас любят, и позаботились о всех, о ВАс тоже :)
 
Так сами же сначала :)
Помните? Все подсказочки - лишь после того, как Вы сами начинаете дело.
Все пункты - с обоснованием, "зачем".
Чтобы было понимание.
Это - основное требование.
Пока не понимаете зачем, и как это будет действовать - у ВАс логично противодействие "глупостям" :)
Так?
А когда сделаете первые два-три варианта..поймёте, обсудим, и будет уже увлекательно и интересно, полезное дело делать
Я сделаю - Вы скажете, что не это имели в виду, и что такая таблица бесполезна.
Такое возможно, как думаете?

Под "два три варианта" имеется в виду, что я буду делать по 2 3 здоровенные таблицы, а Вы только оценивать их?

Мне такое не нравится.

Домашний нужен Вам.
Потому - чем скорее Вы его приобретёте и чем быстрее получите образование - тем скорее официальный стаж начнёт набираться..
Ок?
Как домашний стаж приблизит меня к получению образования?
Непонятно.


А деньги на это - из воздуха материализуются?
 
Есть вариант, что если моя таблица чем-то кому-то не понравится - то критик сделает лучше, а не будет просто говорить, что имел в виду что-то другое.
Критик подскажет тебе и ты сделаешь лучше. Такая формулировка подойдет? Не критику нужно это, а тебе - таблица лишь упорядочит некоторые вещи и тебе будет проще ориентироваться в них. Это тебе Макс и предложил... По поводу "мне такое не нравится" и "оценки без дальнейших действий" сложно сказать без просмотра другой стороны. Представь - таблицы составят за тебя, все упорядочат и сделают удобным для тебя. Без пустых разговоров, только бы по красоте все сделано было. Но здесь дальнейший ход за тобой - учится за тебя никто не будет. Препятсвия тоже никто не отменял, сорри. Да и лучше тебя никто не сделает, ИМХО. Бесполезным это точно не назвать, тебе могут посоветовать что-то добавить или переформулировать.
 
если моя таблица чем то кому то не понравится - то критик сделает лучше, а не будет просто говорить, что имел в виду что то другое.
Таблица тебе нужна или критику?
Есть шанс, что с таблицей ты найдешь оптимальный вариант, специальность проходную для Австралии, которой учат и которую ты можешь освоить. Тебе уже заранее жалко потратить несколько часов на "здоровенную таблицу"? Таблица не должна нравится, она должна показать, какие варианты для тебя реальны на данный момент.
 
Я сделаю - Вы скажете, что не это имели в виду, и что такая таблица бесполезна.
Такое возможно, как думаете?

Под "два три варианта" имеется в виду, что я буду делать по 2 3 здоровенные таблицы, а Вы только оценивать их?

Мне такое не нравится
Хм, Вы их делаете для себя - и сам процесс самостоятельного изготовления Вам чрезвычайно важен, не говоря о результате, возможности выбора необходимой Вам специальности, на будущее.
Моя же, наша же задача - помочь Вам , поддержать. В том числе и отбраковкой или корректировкой негодных или неточных вариантов.
Логично?
Отнюдь не наоборот, мы делаем Вам эти таблицы, а Вы хм, хм - говорите "не годится!" и бракуете их :) одну за другой.
У нас эти таблицы делаются мгновенно в голове, просто при прочтении списков и знании сведений о профессиях, наших интересах и прочем. Для больших таблиц, если мы совсем не знаем чего хотим - придется и нам делать их не в уме. Не проблема, если есть необходимость.
Вы же пока так не умеете и это необходимо делать сначала руками, хоть на бумаге, расчерчивая ее на клеточки.
Повторюсь, для обычного человека это давно освоенная методика. С не всегда доброжелательными учителями.
У Вас же - льготные условия, учителя крайне доброжелательные и терпеливые.
 
Как домашний стаж приблизит меня к получению образования?
Непонятно.
Этот же вопрос может задать первоклассник - как написание дурацких палочек и крючочков может приблизить его к получению Нобелевской премии, о которой тот мечтает с детства....
Ему непонятно, факт.
Потому чаще это не объясняют...говорят что надо...
Вам мы объясняем. Делая что-то дома Вы тоже обучаетесь приобретаете опыт. Большая часть форумчан этот опыт уже получила, имеет..
 
А деньги на это - из воздуха материализуются?
Это менее вероятно. Опять же, как и у всех людей, эти деньги будут либо заработаны Вами, либо попрошены у мамы. Обоснование понятно. В случае записи на курсы сварщиков или поваров - приобретение сварки или кастрюли вроде логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху