Толкучка мыслей Wilbur`a

Вот я и написал, что Ютуб не даст мне никаких документов для визы просто за то, что я учебные видео посмотрел.
Тогда Вы _совсем_ не поняли?
Я как раз перечислил действия для освоения, где было указано - сидеть потихоньку с инвертором на даче и жечь электроды, по видео с Ютуба.
Очевидна ли разница с Вашим вариантом?
Ваш вариант, в переводе на поварское искусство - посмотреть много 100500 роликов с Ютуба и верить, что стал поваром :)
А мой - приготовить много 100500 блюд, пробовать их, угощать других людей с обратной связью= откликами и пожеланиями и учётом этих пожеланий...
И быть готовым к работе в любой стране. Ах да, ещё записаться в ЦЗН, хотя бы сейчас :)
Параллельно, не теряя времени, в идеале.
 
А вот снова НЗ :)
 
Тогда Вы _совсем_ не поняли?
Видимо нет.


Я как раз перечислил действия для освоения, где было указано - сидеть потихоньку с инвертором на даче и жечь электроды, по видео с Ютуба.
Это все классно конечно.
А документ то кто даст?


А мой - приготовить много 100500 блюд, пробовать их, угощать других людей с обратной связью= откликами и пожеланиями и учётом этих пожеланий...
И? Эти отклики потом в заявке на визу процитировать?
 
Это все классно конечно.
А документ то кто даст?


И? Эти отклики потом в заявке на визу процитировать?
Не, не поняли.
Ещё раз. Я напомню как про Вашу задачу записаться наконец в группу бесплатного обучения на поваров и добыть полный список, ознакомив с ним форумчан, в том числе с посощью таблицы - там отразится Ваше персональное отношение к этому всему и графа прочее.
Это - как для навыков, так и для документов.
Плюс к этому, учитывая сложности с обучаемостью - проводите самостоятельное, можно с помощью форумчан обучение по ютубу , учебникам или ещё чему, подчеркну- с практической отработкой и повышением квалификации. Иначе будущая работа будет освоена в ЦЗН "для галочки" и не принесёт Вам необходимого опыта и стажа...
Теперь понятнее?
Вам явно недостаточно пары месяцев "прослушивания вполуха" лекций в ПТУ, грубо говоря...
Логично?
Необходимо приложить больше сил и времени. Основные специальности из списка - можно осваивать с помощью Ютуба.
Популярно, не Вы один :)
Я штукатурение осваиваю на этой неделе, пока теоретически, с переходом на практику к выходным :)
Есть ли квалифицированные штукатуры в списке - смотрите , внимательно ;)
 
Не, не поняли.
Ещё раз. Я напомню как про Вашу задачу записаться наконец в группу бесплатного обучения на поваров и добыть полный список, ознакомив с ним форумчан, в том числе с посощью таблицы - там отразится Ваше персональное отношение к этому всему и графа прочее.
Какие пункты должны быть в таблице? Назовите, плиз, все необходимые пункты.

И таблицу по ЦЗНовскому списку делать или по австралийскому?


Плюс к этому, учитывая сложности с обучаемостью - проводите самостоятельное, можно с помощью форумчан обучение по ютубу , учебникам или ещё чему, подчеркну- с практической отработкой и повышением квалификации. Иначе будущая работа будет освоена в ЦЗН "для галочки" и не принесёт Вам необходимого опыта и стажа...
А кто засчитает домашний стаж?


Необходимо приложить больше сил и времени. Основные специальности из списка - можно осваивать с помощью Ютуба.
Популярно, не Вы один :)
Я штукатурение осваиваю на этой неделе, пока теоретически, с переходом на практику к выходным :)
Есть ли квалифицированные штукатуры в списке - смотрите , внимательно ;)
А практиковаться как? Где я сварочный аппарат возьму, например?
 
Какие пункты должны быть в таблице? Назовите, плиз, все необходимые пункты.

И таблицу по ЦЗНовскому списку делать или по австралийскому?
Я бы так сделал.

Первый столбик: австралийский список. Второй - цзн, третий - способности, четвертый - желания.
То есть например в первой строке таблицы будет: в австралию требуется океанолог. Во втором столбике - нет (в цзн не учат на океанологов). Третий столбик: трудности с биологией. Четветый: мечтаю быть океанологом, несмотря ни на что.

Или: в Австралию требуется, скажем, повар. ЦЗН - да, учат. Третий столбик - умею готовить (не умею готовить, плохая координация). Четветый - хочу этим заниматься. Чем подробнее напишешь, тем лучше. Например, не просто "не хочу быть поваром", а почему нет.
 
Я бы так сделал.

Первый столбик: австралийский список. Второй - цзн, третий - способности, четвертый - желания.
То есть например в первой строке таблицы будет: в австралию требуется океанолог. Во втором столбике - нет (в цзн не учат на океанологов). Третий столбик: трудности с биологией. Четветый: мечтаю быть океанологом, несмотря ни на что.

Или: в Австралию требуется, скажем, повар. ЦЗН - да, учат. Третий столбик - умею готовить (не умею готовить, плохая координация). Четветый - хочу этим заниматься. Чем подробнее напишешь, тем лучше. Например, не просто "не хочу быть поваром", а почему нет.
Спасибо! Буду за компом - попробую составть. :)
 
Какие пункты должны быть в таблице? Назовите, плиз, все необходимые пункты.

И таблицу по ЦЗНовскому списку делать или по австралийскому?
Так сами же сначала :)
Помните? Все подсказочки - лишь после того, как Вы сами начинаете дело.
Все пункты - с обоснованием, "зачем".
Чтобы было понимание.
Это - основное требование.
Пока не понимаете зачем, и как это будет действовать - у ВАс логично противодействие "глупостям" :)
Так?
А когда сделаете первые два-три варианта..поймёте, обсудим, и будет уже увлекательно и интересно, полезное дело делать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху