Толкучка мыслей Wilbur`a

Табличку...
Табличку, плиз...
Когда просите табличку или список - уточняйте, плиз, какую табличку и какой список Вы имеете в виду - ЦЗНовский, канадский или австралийский.

А то я не экстрасенс, чтоб угадывать постоянно.
 
Когда просите табличку или список - уточняйте, плиз, какую табличку и какой список Вы имеете в виду - ЦЗНовский, канадский или австралийский.

А то я не экстрасенс, чтоб угадывать постоянно.
Хм, я уточнял.
Список от Вас нужен, который ЦЗН. Австралийский и я и другие форумчане Вам уже предоставили, факт?
А канадский - предоставили тоже, но Вам он без надобности, повторюсь, баллов не хватит даже пока Вы молоды.
Не требуется экстрасенсорики, чтобы вспомнить, что мы по прежнему ждём от Вас список профессий, на которые Вы сможете обучиться _сейчас_, именно первым ходом многоходовки.
 
А табличку - речь шла о таблице чуть выше, то есть таблица - "сюда хочу, сюда не хочу, а сюда меня не пустят";)
Для того, чтобы мы могли смотреть на эту таблицу и думать, с целью помочь Вам в этой...шахматной партии-многоходовке.
 
То есть пункты должны быть только "название страны - хочу/не хочу - пустят/не пустят"? Или еще какие то?
А в процессе составления таблицы у Вас могут появиться пожелания и дополнения к этим пунктам?:)
И понятно, что пункты должны быть...развернутыми, грубо говоря степень хочу и степень не хочу, и возможно "почему".
Чтобы было ясно при анализе, что минимальное усилие поможет обучиться тому, что "не особо хочу, но не противно", а вот в ряде профессий будет "лучше сдохну, но не пойду в это работать!"..
Чтобы найти оптимум - мы учитываем градации, субъективную оценку, пусть от минус трёх до плюс трёх.
Сразу, в голове - это не сообразить, а вот в табличке, анализируя коллективным разумом - реально , имхо.
 
И понятно, что пункты должны быть...развернутыми, грубо говоря степень хочу и степень не хочу, и возможно "почему".
Чтобы было ясно при анализе, что минимальное усилие поможет обучиться тому, что "не особо хочу, но не противно", а вот в ряде профессий будет "лучше сдохну, но не пойду в это работать!"..
Чтобы найти оптимум - мы учитываем градации, субъективную оценку, пусть от минус трёх до плюс трёх.
Не пойму, таблица должна быть про страны или про профессии?
Мы вроде о странах говорили, а теперь вот оказывается еще и профессии нужны.

Я не знаю, как такую таблицу делать.
 
InternetUrok - видеоуроки школьной программы, конспекты, тесты и тренажеры. Поиск раздела "Английский язык" и дальнейшее обучение (если оно вообще будет) я оставляю Уилу. Еще там есть много учебников и возможность повторить предмет "Биология".
 
Последнее редактирование модератором:
Не пойму, таблица должна быть про страны или про профессии?
Мы вроде о странах говорили, а теперь вот оказывается еще и профессии нужны.

Я не знаю, как такую таблицу делать.
Хм, конечно не про страны - страна сейчас одна, Вы же помните?
 
Мне нравится, красиво!
И за это деньги платят, и пропускают в хорошую страну :))
 
При желании - можно.
Строгие алгоритмы рулят :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху