Толкучка мыслей Wilbur`a

Ссылочки на игры?
Тут.
 
ОК :)
Только может не стоит перебрасывать мои сообщения из тем Эдель или Кирилла, особенно если они все в тему разговора? А то я как то удивился, когда Вы унесли из темы Эдель мой ответ вчера.
Ок, в порядке эксперимента я согласен.
Но лишь при условии, что Вы станете "успевать" в этих темах, не забывать и не терять нить разговоров. хорошо?
 
Так я всю жизнь достигаю понимания через вопросы и уточнения. Я не представляю, как еще это делается.

Так что "ответить на все вопросы и в ответ задать не меньше вопросов!" - это НЕ самоцель, а мой метод понимания.
Ну, у Вити он тоже был. Пока он не осилил методику :)
 
Перенос сообщений Ваших отсюда - это не Ваше наказание, а мой тяжкий долг..
Но воспринимается то как наказание, потому что я их потом найти не могу.

Пока Ваше понимание не придет к достаточно уровню, для общения в нескольких темах сразу.
Понимание уже на уровне достаточном, для общения в нескольких темах сразу.
 
Сложно будет перепечатывать столько текста из учебника вручную в тему.
Первое - если уж вопрос короткий - можно и перепечатать.
Если уж нужен _результат_,
Результат, напомню - эмиграция с подходящей профессией.

Второе - все эти учебники есть в инете, и оттуда конечно цитировать легче.

Первое - предпочтительнее, если будете не просто копипастить, а _своими_ словами излагать суть того ,что в учебнике.
 
Ок, в порядке эксперимента я согласен.
Но лишь при условии, что Вы станете "успевать" в этих темах, не забывать и не терять нить разговоров. хорошо?
Больше всего я не успеваю в учебной теме. Заметили?
И это не из за обилия тем, а из за того, что подсказок мало, и чем больше я пытаюсь разобраться сам - тем больше путаюсь.
 
Ну, у Вити он тоже был. Пока он не осилил методику :)
Да не было у Вити никакого метода до осваивания методики. Вите была просто неинтересна учеба. Ему было интереснее гонять мяч с Костей, а вникнуть в учебу он и не пытался.

Первое - если уж вопрос короткий - можно и перепечатать.
Если уж нужен _результат_,
Результат, напомню - эмиграция с подходящей профессией.
А если длинный?

А то в связи с тем, что я там не понимаю многое - перепечатывать по любому надо будет много.

Первое - предпочтительнее, если будете не просто копипастить, а _своими_ словами излагать суть того ,что в учебнике.
У меня плохо получается описывать разные термины своими словами. Когда я пытаюсь это сделать - никто не понимает, о чем вообще речь.
Вот у Вас это классно получается: АТФ -это батарейка, митоз - это размножение. Вы умеете классно формулировать.
 
Но воспринимается то как наказание, потому что я их потом найти не могу.
Так пишите в одной теме :)
Чтобы не искать.
Отработать понимание а затем постепенно расширять.

Помните того паренька из ресторана, за которого вступился Чарли?
Вот этот паренёк, не совсем ловкий - набрал кучу посуду и стал её ронять. А над ним стали смеяться. ...не самые умные люди.
И тут встал Чарли, произнёс речь в защиту, и ещё - посоветовал пареньку, мол ты бери и носи пока по одной тарелке. Да. это медленней, зато _точно_ не уронишь, Затем научишься без ошибок делать, и можешь расширять - брать уже две. три , десят тарелок. как другие люди. У тебя получится!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху