Толкучка мыслей Wilbur`a

Как присоединиться к Вашей группе? Что нужно для этого?
Вероятно - пойти по ссылке.
Я не знаю точно, напомню. Как и Вы я не пользовался Хэнгоутсом, и вместе с Вами - изучаю эту программу, её возможности.
 
Вероятно - пойти по ссылке.
Я не знаю точно, напомню. Как и Вы я не пользовался Хэнгоутсом, и вместе с Вами - изучаю эту программу, её возможности.
По какой ссылке? Вчерашняя ссылка не работает - одноразовая она, понимаете?
 
По какой ссылке? Вчерашняя ссылка не работает - одноразовая она, понимаете?
Видите, сколько Вы волновались, а вопрос решился :)
В процессе решения он неожиданно решился :)
 
Что же я смогу сделать, чтоб получить баллы?
Правильный вопрос.
Сначала - Ваше видение ситуации, и какие возможности, изменения Вы точно можете получить, по какому разделу.
Можно в виде таблички небольшой, можно текстом, как удобнее для восприятия будет.
 
В продолжение темы тех курсов, которые мы обсуждали в Политике - нашел о них статью в российском англоязычном издании The Moscow Times.
Перевел Гуглом - а там слова организатора курсов про "Кончиту как символ стремительно вымирающей Европы" и "если будем брать пример с Запада - вымрем аки мамонты", про то что "если мальчика воспитывает мама - это катастрофа" и про то, что "использование подгузников ведет к гендерным извращениям".

В общем, вот, почитайте плиз.

После прочтения - расскажите, плиз, что Вы думаете о прочитанном. Правда, очень интересно Ваше мнение, основанное не только на их сайте с минимумом информации, но и вот на такой статье.

А еще у меня появились такие вопросы: Как Вы думаете - большинство россиян разделяют концепцию мужественности, маскулинности, высказываемые организаторами этих курсов в этой статье? И если да - то такое видение - оно распространено только в РФ или где то еще? Если да - то где?

И вообще, существуют ли объективные критерии мужественности? Я имею в виду, как определить, насколько правы или неправы организаторы в их видении мужественности? Существует ли вообще концепция мужественности, которую можно взять за эталон, и по которой определять, насколько прав или неправ организатор этих курсов?
Или мужественность вообще крайне субъективна и объективных ее критериев не существует, поэтому самое оптимальное - воспринимать видение организатора этих курсов лишь как его мнение, и мы можем или соглашаться, или не соглашаться, потому как объективных критериев нет, и соответственно, истина в данном вопросе в принципе недостижима?

Сначала - Ваше видение ситуации, и какие возможности, изменения Вы точно можете получить, по какому разделу.
Можно в виде таблички небольшой, можно текстом, как удобнее для восприятия будет.
Ну вот послешкольное образование 3 года - это 21 балл.
Законченная средняя школа - 5 баллов.

Если мы берем перспективу на 20 лет - значит перееду я где то в 44 - а за такой возраст дают 3 балла.

Если переезжать в пределах возраста 18-35 лет - то дадут 12 баллов.

По остальным параметрам - я не знаю, т.к. не понимаю этой классификации уровня владения языком.
 
И сидит там тётка-акушерка, которая сама принимала эту девушку 19 лет назад, и ей любопытненько :)
Вот я об этом и говорю. У поселковой акушерки вполне есть время копаться в биографиях пациенток, и расспрашивать, кто с кем спал, как зовут, сколько лет и т.д. Потому как работы у поселковых акушерок весьма немного.

Причём целый комплекс в данном случае. Презерватив она ведь тоже вероятно не учла, как важный компонент социализации..
Да, про презервативы многие вообще не вспоминают перед сексом.

Скажем искусство составления правильного резюме - это искусство. Женя это уже понял.
Соблюсти нужные тоны, и повести себя оптимально - имеет значение..
Мне давали анкету.
Резюме я ни разу не составлял.

Или анкета - и есть резюме?

Не-социализированность, которую видно или во внешности, в поведении или при разговоре или на письме..
Вы увидели на моем видео эту несоциализированность?

речь идёт о практическом разрешении данной задачи.
О переезде?

Ставьте задачу , правильную, про зарплату - и возможно мы решим её , вместе.
Про зарплату или про бабушку?
Мне кажется, цель надо ставить именно про бабушку, потому как в ином случае зарплаты я не увижу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху