Толкучка мыслей Wilbur`a

Мне вообще непонятно.
ОК.
Ваша прошлая концепция показала полную негодность, как полагаете?
Начнем с этого.
Или все же есть "небольшой шанс, что в будущем Канада широко откроет двери для приезжающих, и не станет требовать ни профессии (полезной для Канады), ни отличного языка, ни социализации, ни адаптации"?
Или или.
Выбирайте, что ближе к реалу.

Если второе, и Вы рассчитываете на именно этот шанс - я умолкаю :)
Ваш выбор, Ваше право.
Если первое - то возникнет вопрос, русский вопрос "что делать?!".
Но в более широких рамках.
Не "что я могу сделать на выходя из дома?".
А "что я смогу сделать _любой ценой_".
 
Что выбрал Данте? :)

Вопрос к нему, возможно?
:)
Более бесплатное выбрал.
Он пока , как и Вы, в рамках своей концепции .
В данном случае - концепция максимальной экономии. Высокоморальная штука :)
 
Я кинул ссылочку, в Скайпе.
Ссылочки "одноразовые".
При каждом новом сеансе связи генерируется новая ссылочка, а старая становится неактивна.

Вопрос к нему, возможно?
:)
Более бесплатное выбрал.
Он пока , как и Вы, в рамках своей концепции .
В данном случае - концепция максимальной экономии. Высокоморальная штука :)
Более бесплатное - это Героев? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху