Толкучка мыслей Wilbur`a

Значит еще кину :)
Значит будете каждый раз в Скайп заходить все таки? :) А то куда, кроме Скайпа, кидать ссылочки? На форум то Вам перед игрой писать неудобно, по Вашим словам.

Да, но не только.
В этой теме - много вариантов :)
Они же все давние. Данте до сих пор во все то же самое играет, нового не загружает?
 
А можете сказать, какую причину для спора Вы там увидели?
Могу, но не хочу.
Вы же, своими вопросами - делаете это нежелание больше и больше.
Тоже вариант не-социализации, возможно.
Я сообщаю Вам о нежелании обсуждать определенный вопрос, Вы же переходите мои личные границы.
 
Значит будете каждый раз в Скайп заходить все таки? :) А то куда, кроме Скайпа, кидать ссылочки? На форум то Вам перед игрой писать неудобно, по Вашим словам.
Нет, не буду :)
Вы и мы окажемся в одной группе, как сейчас мы с Данте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху