Толкучка мыслей Wilbur`a

Так что уж лучше с Вашим переводом и комментариями. :)
Вновь ошибка.
Мы уже говорили- Вы любое дело начинаете сами, затем приносите сюда, и форумчане, по _Вашей просьбе _- помогают разобраться.
Разница с Вашей ...идеей, насчет перевода для Вас нескольких сот строчек таблицы - очевидна?
 
Я щас склоняюсь к тому, что у Уила не патология психическая или неврологическая, а педагогическая запущенность. Просто в школе не научили учиться, решать проблемы, адаптироваться и пр. А так-то по здоровью Уил богатырь, крепче меня гораздо, крепче многих тут.
 
Последнее редактирование:
Я щас склоняюсь к тому, что у Уила не патология психическая или неврологическая, а педагогическая запущенность. Просто в школе не научили учиться, решать проблемы, адаптироваться и пр. А так-то по здоровью Уил богатырь, крепче меня гораздо, крепче многих тут.
:)
Что ж ты без МРТ то такие выводы делаешь? :)
Или ты уже МРТ Уилу сделал, отклонений не выявил? :)
 
Что ж ты без МРТ то такие выводы делаешь? :)
Или ты уже МРТ Уилу сделал, отклонений не выявил? :)
Кристинк, ну внимательнее надо мою тему читать. :)
Было уже МРТ.

Мы уже говорили- Вы любое дело начинаете сами, затем приносите сюда, и форумчане, по _Вашей просьбе _- помогают разобраться.
Разница с Вашей ...идеей, насчет перевода для Вас нескольких сот строчек таблицы - очевидна?
Ну вот тот же Psychologist - кто имеется в виду?

А, это Вы представили, что я предлагаю Вам за пару дней решить вопрос с учебой для Австралии?:)

Скажу так...поняли совсем неверно.
Со знакомым можно понять- имеет ли смысл идти на курсы, или ну его нафиг.
Потому, что вслепую Вы на эти курсы идти не собираетесь, факт?
А Вы, когда звонили и представлялись племянником, спрашивали про курсы электрика?
 
Да?!
И чо показало МРТ?
Вот Кир спрашивал Мрт чего делали?
И вообще надо делать не МРТ а чото другое и проводить исследования, но я в этом совсем не соображаю.
Суть была в том, что Кир тебя еще не исследовал, зато выдал что ты так сказать жертва образовательной системы:)
 
А Вы, когда звонили и представлялись племянником, спрашивали про курсы электрика?
Да. Про которые Вы уверенно говорили, что их в городе нет и быть не может.
Примерно так. Вспоминили?
 
Кристинк, ну внимательнее надо мою тему читать. :)
Было уже МРТ.
Было, и даже обсуждение было.
НОрм, пойдёт МРТ, я рад :))

А Кирилл - в некотором недоумении был :)
Пока не начал догадываться :))
 
И чо показало МРТ?
Показало, чо все норм.

Вот Кир спрашивал Мрт чего делали?
Так я ответил.

Если _вдруг_ неясно в оригинале - можно на русский переключиться, в _той же_ статье.
А как с Lift Engineer? Тоже по статье в Википедии определить?

Было, и даже обсуждение было.
НОрм, пойдёт МРТ, я рад :))

А Кирилл - в некотором недоумении был :)
Пока не начал догадываться :))
Пока о чем не начал догадываться?
 
Яндекс
Читайте, хотя бы одну-две страницы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху