Толкучка мыслей Wilbur`a

Уил, держи читающего котика!
HhWQjaS.jpg
 
Помните, что для Вас час в неделю может быть часто, а на самом деле - не очень..
А очень - это сколько?

Дизайр ответил на это уже.
Я поясню еще, хорошо?
Дизайр ответил, что лучше у Дока спросить.

Выбор за Вами, а я свой выбор уже сказал.
В чем Ваш выбор?

Вероятно часть Вити ;)
Как Витя может быть легче Вити? :)

Уил, держи читающего котика!
Классный! :)
 
А очень - это сколько?
А сколько реально читаете Витю в день и неделю?
Станет ясно - являются ли Ваши слова про "читал, читаю - но не понимаю!"...дрдожественным преувеличением:)
 
Одна задачка/параграф могут быть проще целого учебника/книжки :)
А если весь учебник состоит из сложных параграфов?

Смотря что выбираем. :)

А сколько реально читаете Витю в день и неделю?
Станет ясно - являются ли Ваши слова про "читал, читаю - но не понимаю!"...дрдожественным преувеличением:)
Когда читал Витю - то читал ежедневно по несколько часов. А потом перечитывал в таком же темпе.
Но все равно не понял.
 
Так какой параграф там простой?
...а какой сложный?
Ученики 3класса - как раз читали недавно эту небольшую детскую книжку, весело смеялись приключениям друзей, и немного над рассуждениями героев, так похожими на Ваши прошлые рассуждения об учебе.
То есть - на одноклассниках моей родственницы проверено, сложного они не встретили, даже задачки вроде сами решили и ржали над пило-топорами...
Потому я и прошу - конкретно говорите.
Первый день Вити в школе после каникул - какие именно сложности Вы встретили?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху