Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну и зачем просить о таком? :)
Цель - помните какая,
Как зачем? Чтоб было понятно, где искать. Пока вот непонятно.

именно непонятно-то?
Непонятно, как комментарии Дизайра соотносятся с сюжетом рассказа про Витю.


По ссылкам не смогли пройти, или решили, что Вам это не нужно, или?
Не понял содержимого тех постов.
 
Как зачем? Чтоб было понятно, где искать. Пока вот непонятно.
Это про пост с котиками?
Непонятно, как комментарии Дизайра соотносятся с сюжетом рассказа про Витю.
Я читаю Витю, вместе с этим комментирую и озвучиваю свои мысли по мере его прочтения. Еще могу для себя что-то полезное взять и отметить, что я и делал. Как-то собрал это, затем объединил в двух частях все свое понимание его методики.
Не понял содержимого тех постов.
Можно подробнее, пожалуйста?
 
Как зачем? Чтоб было понятно, где искать. Пока вот непонятно.
А какая главная цель у Вас? На настоящее время.
Развить когнитивку и социализацию, верно?
Вот с учетом этих _основных _ задач и оценивайте. Будет понятнее, зачем Вам дают не ...разжеваную полностью пищу, а...полу-разжеваную:)
С другими людьми, кому это не актуально - я говорю иначе, и там задачи более сложные. Вас они тоже ждут, после освоения этого этапа.
 
Уил, суть Вити и его методику - все это надо понимать самому и читать тоже. Даже если у тебя не получается читать и как-то плохо воспринимаешь эту книгу или же идет обычное недопонимание - читай дальше, выписывай свои мысли по поводу прочтения Вити (в тот же Ворд, например). Я тоже не сразу так взял и выписал методику Вити. У меня не получилось все сделать с первого раза. Ее пришлось дополнить, даже после постинга на этом форуме... Спасибо Доку, он обратил внимание на один пункт, что я не добавил. Не знаю, как тебе пояснить и объяснить Витю, но у меня возникло такое чувство, что я разжеванную пищу пытаюсь разжевать еще, чтобы сделать ее помягче...
 
Последнее редактирование модератором:
Это про пост с котиками?
Про комментарии к Вите.

Я читаю Витю, вместе с этим комментирую и озвучиваю свои мысли по мере его прочтения. Еще могу для себя что-то полезное взять и отметить, что я и делал. Как-то собрал это, затем объединил в двух частях все свое понимание его методики.
Да, но мне от этого понятнее не становится.

Можно подробнее, пожалуйста?
А какие именно подробности нужны?

А какая главная цель у Вас? На настоящее время.
Развить когнитивку и социализацию, верно?
Верно.
А как это сделать?

Вот с учетом этих _основных _ задач и оценивайте. Будет понятнее, зачем Вам дают не ...разжеваную полностью пищу, а...полу-разжеваную:)
С другими людьми, кому это не актуально - я говорю иначе, и там задачи более сложные. Вас они тоже ждут, после освоения этого этапа.
А что нужно, чтоб дойти до этого этапа и принимать также и полу-разжеванное?

У Вити не сюжет!!!
А суть.
Сюжет сюжеет. :)

Уил, суть Вити и его методику - все это надо понимать самому и читать тоже. Даже если у тебя не получается читать и как-то плохо воспринимаешь эту книгу или же идет обычное недопонимание - читай дальше, выписывай свои мысли по поводу прочтения Вити (в тот же Ворд, например). Я тоже не сразу так взял и выписал методику Вити. У меня не получилось все сделать с первого раза. Ее пришлось дополнить, даже после постинга на этом форуме... Спасибо Доку, он обратил внимание на один пункт, что я не добавил. Не знаю, как тебе пояснить и объяснить Витю, но у меня возникло такое чувство, что я разжеванную уже некуда пищу пытаюсь разжевать еще, чтобы сделать ее помягче...
Так я и читал сам, и вроде даже пробовал выписывать. Но почему то все равно не воспринимается...
 
А что нужно, чтоб дойти до этого этапа и принимать также и полу-разжеванное?
Жевать то, что можешь.
А заранее- невозможно точно определить - разжуешь или нет.
Намек - я стараюсь давать Вам именно посильное для жевания.
 
Нет. Отвечаю на большое и не срочное только с компа.
И не в первую очередь, разумеется.
Игнор же - предполагает сознательное "наказание" , манипуляцию с какой-то целью.
ОБвинение в подобном - вряд ли способствует доброжелательному отношению к ВАм, или к другому человеку.
Скажем Данте, который бесится от негодования и начнёт свой звонок в фирму (условно) с овинения "это вы нарочно мне поставили дерьмовую ручку, что она отвалиась!?" - получит вполне определённый ответ. Например - в ответ положат трубку.
Или заорут в ответ.
Или ещё что - что вызовет у него фрустрацию...
Вообще-то я так не делал.... Док, давайте как-нить осторожнее с примерами, у Леши и так кажется какое-то предубеждение на счет меня.
 
Намек - я стараюсь давать Вам именно посильное для жевания.
А почему же тогда книга о Вите никак не прожуется?

А вот суть - она и через сотню лет может быть актуальна..
А как понять суть без сюжета?

у Леши и так кажется какое-то предубеждение на счет меня.
Вроде нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху